65
← 回首頁0 秒前更新 ↻
南區公所 - 潭雅神綠園道
全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:00南區公所10:05
10:00臺中高工(工學六街)10:03
10:02臺中高工(高工路)10:02
10:03工學一街口10:01
10:03僑泰中學(美村南路)10:00
10:04南和里10:00
10:07健康公園09:58
10:07忠明南五權南路口09:57
10:10中興大學(國光路)09:56
10:11興大二村09:54
10:11明德高中(南門路)
明德高中(臺中路)09:53
10:13南門仔09:52
10:13興大附農(臺中路)09:51
10:15臺中國小09:50
10:15第三市場09:49
10:18臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)09:44
10:21干城站即將到站
10:23臺中公園(雙十路)10:40
10:24臺灣體大游泳池10:38
10:25臺中一中10:37
10:27臺灣體大體育場10:36
10:28莒光新城10:34
10:30北區運動中心10:32
10:31新民高中(崇德路)10:32
10:32崇德德化街口10:31
10:33崇德橋10:29
10:34崇德青島路口10:28
10:35崇德北平路口10:27
10:36崇德文心路口10:27
10:37崇德瀋陽路口10:26
10:38崇德國中(民俗公園)10:24
即將到站崇德一路口10:24
即將到站崇德五路口10:23
即將到站崇德六路口10:23
09:43北屯區行政大樓10:21
09:43崇德山西路口10:21
09:43崇德九路口10:20
09:45崇德十路口10:20
09:45崇德豐樂路口10:19
09:46豐樂崇德路口10:18
09:47豐樂昌平東六路口10:17
09:47頭張路土地公廟10:16
09:48頭張公園10:15
09:50得天宮10:14
09:51頭家厝車站10:13
09:52瓦窯(中山路)10:12
09:53僑忠國小10:11
09:54中山合作街口10:11
09:56中山圓通南路口10:09
09:56中山潭子街口10:09
09:57潭子車站10:08
潭子國小10:07
10:00雅潭中山路口10:06
10:01潭秀國中10:05
10:02北基加油站雅潭站10:04
10:03大豐雅潭路口10:03
10:04大豐路二段110巷口10:02
10:04土地公廟10:01
10:05矽品公司10:01
10:06崇德潭富路口
10:07崇德祿社區
10:14金石鎮社區
大豐潭富路口10:00
大豐路三段230巷口10:00
10:15潭雅神綠園道(大豐路)10:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info