65
← 回首頁0 秒前更新 ↻
南區公所 - 潭雅神綠園道
全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:30南區公所12:36
12:30臺中高工(工學六街)12:34
12:32臺中高工(高工路)12:33
12:33工學一街口12:33
12:33僑泰中學(美村南路)12:32
12:34南和里12:31
12:37健康公園12:30
12:37忠明南五權南路口12:29
12:39中興大學(國光路)12:27
12:40興大二村12:26
12:40明德高中(南門路)
明德高中(臺中路)12:25
12:42南門仔12:25
12:42興大附農(臺中路)12:24
12:43臺中國小12:23
12:44第三市場12:22
12:46臺中車站(民族路口)
12:48臺中車站(B月台)
臺中車站(成功路口)12:18
12:52干城站12:17
12:53臺中公園(雙十路)12:16
12:55臺灣體大游泳池即將到站
12:56臺中一中即將到站
12:57臺灣體大體育場13:06
12:58莒光新城13:04
13:01北區運動中心13:02
13:02新民高中(崇德路)13:01
13:02崇德德化街口13:00
13:04崇德橋12:58
13:05崇德青島路口12:57
13:06崇德北平路口12:56
13:07崇德文心路口12:56
13:08崇德瀋陽路口12:55
13:08崇德國中(民俗公園)12:54
13:09崇德一路口12:53
13:10崇德五路口12:53
13:11崇德六路口12:52
13:12北屯區行政大樓12:50
13:12崇德山西路口12:50
13:13崇德九路口12:49
進站中崇德十路口12:49
即將到站崇德豐樂路口12:48
即將到站豐樂崇德路口12:47
12:16豐樂昌平東六路口12:46
12:16頭張路土地公廟12:45
12:17頭張公園12:44
12:17得天宮12:44
12:19頭家厝車站12:43
12:20瓦窯(中山路)12:42
12:21僑忠國小12:40
12:21中山合作街口12:40
12:22中山圓通南路口12:39
12:23中山潭子街口12:39
12:24潭子車站12:38
潭子國小12:37
12:27雅潭中山路口12:36
12:28潭秀國中12:35
12:29北基加油站雅潭站12:34
12:29大豐雅潭路口12:33
12:30大豐路二段110巷口12:32
12:31土地公廟12:31
12:32矽品公司12:31
12:33崇德潭富路口
12:34崇德祿社區
12:43金石鎮社區
大豐潭富路口12:30
大豐路三段230巷口12:30
12:44潭雅神綠園道(大豐路)12:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info