65
← 回首頁0 秒前更新 ↻
南區公所 - 潭雅神綠園道
全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:40潭雅神綠園道(大豐路)11:00
09:40大豐路三段230巷口
09:40大豐潭富路口
金石鎮社區10:59
崇德祿社區10:47
崇德潭富路口10:46
09:41矽品公司10:45
09:42土地公廟10:44
09:42大豐路二段110巷口10:44
09:43大豐雅潭路口10:43
09:44北基加油站雅潭站10:42
09:46潭秀國中10:41
09:47雅潭中山路口10:39
09:48潭子國小
09:49潭子車站10:37
09:50中山潭子街口10:36
09:50中山圓通南路口10:35
09:51中山合作街口10:34
09:52僑忠國小10:34
09:53瓦窯(中山路)10:33
09:54頭家厝車站10:32
09:55得天宮10:30
09:56頭張公園10:29
09:57頭張路土地公廟10:28
09:58豐樂昌平東六路口10:27
09:59豐樂崇德路口10:26
10:00崇德豐樂路口10:25
10:01崇德十路口10:25
10:02崇德九路口10:23
10:02崇德山西路口10:22
10:03北屯區行政大樓10:22
10:04崇德六路口10:21
10:05崇德五路口10:20
10:05崇德一路口10:19
10:06崇德國中(民俗公園)10:19
10:07崇德瀋陽路口10:18
10:08崇德文心路口10:17
10:09崇德北平路口10:16
10:10崇德青島路口10:15
10:11崇德橋10:14
10:13崇德德化街口10:12
10:14新民高中(崇德路)10:11
10:15北區運動中心10:10
10:16莒光新城10:08
進站中臺灣體大體育場10:07
即將到站臺中一中10:06
3 分臺灣體大游泳池10:05
3 分臺中公園(雙十路)10:03
4 分干城站10:02
6 分臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)09:59
10 分第三市場09:56
11 分臺中國小09:55
12 分興大附農(臺中路)09:54
13 分南門仔09:53
14 分明德高中(臺中路)
明德高中(南門路)09:52
15 分興大二村09:51
15 分中興大學(國光路)09:50
17 分忠明南五權南路口09:47
18 分健康公園09:47
19 分南和里09:45
20 分僑泰中學(美村南路)09:44
21 分工學一街口09:43
21 分臺中高工(高工路)09:42
23 分臺中高工(工學六街)09:40
26 分南區公所09:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info