65
← 回首頁0 秒前更新 ↻
南區公所 - 潭雅神綠園道
全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:10潭雅神綠園道(大豐路)09:22
08:10大豐路三段230巷口
08:10大豐潭富路口
金石鎮社區09:21
崇德祿社區09:16
崇德潭富路口09:15
08:11矽品公司09:14
08:12土地公廟09:13
08:13大豐路二段110巷口09:13
08:14大豐雅潭路口09:12
08:15北基加油站雅潭站09:11
08:17潭秀國中09:10
08:18雅潭中山路口09:09
08:20潭子國小
08:21潭子車站09:06
08:22中山潭子街口09:05
08:23中山圓通南路口09:04
08:24中山合作街口09:03
08:24僑忠國小09:03
08:26瓦窯(中山路)09:02
08:27頭家厝車站09:01
進站中得天宮08:59
即將到站頭張公園08:58
即將到站頭張路土地公廟08:57
3 分豐樂昌平東六路口08:57
4 分豐樂崇德路口08:56
4 分崇德豐樂路口08:54
6 分崇德十路口08:54
6 分崇德九路口08:53
6 分崇德山西路口08:52
7 分北屯區行政大樓08:51
8 分崇德六路口08:50
9 分崇德五路口08:49
9 分崇德一路口08:49
10 分崇德國中(民俗公園)08:48
11 分崇德瀋陽路口08:47
12 分崇德文心路口08:46
13 分崇德北平路口08:46
13 分崇德青島路口08:45
15 分崇德橋08:43
16 分崇德德化街口08:42
17 分新民高中(崇德路)08:41
18 分北區運動中心08:40
20 分莒光新城08:38
22 分臺灣體大體育場08:37
23 分臺中一中08:35
24 分臺灣體大游泳池08:35
25 分臺中公園(雙十路)08:33
26 分干城站08:32
29 分臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)08:29
32 分第三市場08:26
33 分臺中國小08:25
35 分興大附農(臺中路)08:24
36 分南門仔08:23
36 分明德高中(臺中路)
明德高中(南門路)08:22
38 分興大二村08:21
39 分中興大學(國光路)08:20
41 分忠明南五權南路口08:17
43 分健康公園08:17
44 分南和里08:14
45 分僑泰中學(美村南路)08:13
46 分工學一街口08:13
47 分臺中高工(高工路)08:12
49 分臺中高工(工學六街)08:10
51 分南區公所08:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info