65
← 回首頁0 秒前更新 ↻
南區公所 - 潭雅神綠園道
全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:30潭雅神綠園道(大豐路)13 分
11:30大豐路三段230巷口
11:30大豐潭富路口
金石鎮社區13 分
崇德祿社區15 分
崇德潭富路口14 分
11:31矽品公司13 分
11:31土地公廟12 分
11:32大豐路二段110巷口12 分
11:33大豐雅潭路口11 分
11:34北基加油站雅潭站10 分
11:35潭秀國中9 分
11:36雅潭中山路口8 分
11:37潭子國小
11:38潭子車站6 分
11:39中山潭子街口4 分
11:39中山圓通南路口4 分
11:41中山合作街口3 分
11:41僑忠國小3 分
11:42瓦窯(中山路)3 分
11:43頭家厝車站即將到站
11:44得天宮12:18
11:45頭張公園12:17
11:46頭張路土地公廟12:16
11:47豐樂昌平東六路口12:16
11:48豐樂崇德路口12:15
11:48崇德豐樂路口12:14
11:49崇德十路口12:13
11:50崇德九路口12:12
11:50崇德山西路口12:11
11:51北屯區行政大樓12:11
11:52崇德六路口12:10
11:53崇德五路口12:09
11:53崇德一路口12:08
11:54崇德國中(民俗公園)12:08
11:55崇德瀋陽路口12:07
11:56崇德文心路口12:06
11:56崇德北平路口12:06
11:57崇德青島路口12:04
11:58崇德橋12:03
12:00崇德德化街口12:02
12:01新民高中(崇德路)12:01
12:01北區運動中心12:00
12:03莒光新城11:58
12:05臺灣體大體育場11:57
12:06臺中一中11:56
12:07臺灣體大游泳池11:55
12:08臺中公園(雙十路)11:53
12:09干城站11:52
12:10臺中車站(成功路口)
臺中車站(B月台)11:48
臺中車站(民族路口)11:47
12:14第三市場11:44
進站中臺中國小11:44
即將到站興大附農(臺中路)11:42
即將到站南門仔11:42
3 分明德高中(臺中路)
明德高中(南門路)11:40
3 分興大二村11:40
4 分中興大學(國光路)11:39
5 分忠明南五權南路口11:36
6 分健康公園11:36
7 分南和里11:34
8 分僑泰中學(美村南路)11:33
9 分工學一街口11:32
10 分臺中高工(高工路)11:32
11 分臺中高工(工學六街)11:30
12 分南區公所11:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info