63
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 臺中榮總
中台灣客運,豐原客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:30臺中榮總(臺灣大道)17:38
17:31東大附中17:38
17:31普濟寺17:37
17:33臺灣大道玉門路口17:37
17:33臺中捐血中心17:36
17:34中港澄清醫院即將到站
17:35中港新城即將到站
17:35統聯轉運站17:45
17:38福安里(臺灣大道)17:44
17:35朝馬(臺灣大道)17:39
秋紅谷(朝陽橋)17:38
17:39河南臺灣大道口17:37
17:41河南青海路口17:35
17:44河南崇義街口17:37
17:47福星停車場17:35
17:49逢甲大學(福星路)即將到站
17:52福星西安街口即將到站
17:53漢翔公司(星享道)17:46
17:54僑光科技大學17:45
17:55福星北西苑路口17:44
17:57黎明福星北路口17:43
17:57黎明僑大三街口17:43
17:58廣福廣順街口17:42
17:59廣福環中路口17:41
18:04八張犁17:40
18:04廣福路261巷口17:39
18:06廣福中科路口17:38
18:06中山大同巷口17:37
18:07下橫山17:37
18:08福志17:36
18:10中山中清路口17:35
18:12中清雅潭路口17:35
進站中大雅國小17:50
即將到站雅潭雅環路口17:49
17:35國際花市17:48
17:35台電大雅服務所17:48
17:35惠明盲校17:47
17:36馬岡厝加油站17:46
17:37清泉醫院17:45
17:39員寶庄福德祠17:44
17:39西寶里17:43
17:41雅潭民族路口17:41
17:42東寶國小17:40
17:43雅潭大豐路口17:39
17:44大豐路二段110巷口17:38
17:46土地公廟17:37
17:46矽品公司17:36
17:47大豐潭富路口17:35
17:48大豐路三段230巷口17:35
進站中潭雅神綠園道(承德路)
潭雅神綠園道(大豐路)17:35
即將到站承德三社東路口即將到站
即將到站東龍家電即將到站
17:35合作國小17:42
17:36三村里17:41
17:38西勢成功路口17:40
17:39成功社興路口17:38
17:42三光新村17:37
17:43中正圓環西路口17:35
17:44慈龍寺17:35
17:46臺灣企銀(豐原郵局)即將到站
17:47媽祖廟即將到站
17:50頂街(中正路)17:49
即將到站豐原車站17:47
即將到站三豐大順街口17:46
17:35北環福德祠17:45
17:36圓環北大順街口17:44
17:36圓環北角潭路口17:44
17:39豐勢明興街口17:41
17:40豐原東站17:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info