63
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 臺中榮總
中台灣客運,統聯客運,豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:30豐原東站07:41
07:31豐勢明興街口07:35
07:34圓環北角潭路口07:33
07:34圓環北大順街口07:32
即將到站北環福德祠07:31
07:26三豐大順街口07:30
07:26豐原車站07:29
07:27頂街(中正路)07:27
07:29媽祖廟07:26
07:30臺灣企銀(豐原郵局)即將到站
07:31慈龍寺07:41
07:32中正圓環西路口07:41
07:33三光新村07:40
07:35成功社興路口07:38
07:37西勢成功路口07:37
07:38三村里07:35
07:39合作國小07:34
07:41東龍家電07:33
07:42承德三社東路口07:32
07:43潭雅神綠園道(大豐路)
潭雅神綠園道(承德路)07:31
07:44大豐路三段230巷口07:30
07:45大豐潭富路口07:29
07:45矽品公司07:28
07:46土地公廟07:28
07:47大豐路二段110巷口07:27
進站中雅潭大豐路口07:26
即將到站東寶國小即將到站
07:26雅潭民族路口07:52
07:27西寶里07:51
07:28員寶庄福德祠07:50
07:30清泉醫院07:48
07:31馬岡厝加油站07:48
07:32惠明盲校07:47
07:33台電大雅服務所07:46
07:33國際花市07:45
進站中雅潭雅環路口07:44
即將到站大雅國小07:43
07:26中清雅潭路口07:42
07:27中山中清路口07:40
07:29福志07:38
07:30下橫山07:37
07:31中山大同巷口07:36
07:32廣福中科路口07:36
07:33廣福路261巷口07:34
07:34八張犁07:33
進站中廣福環中路口07:32
即將到站廣福廣順街口07:31
即將到站黎明僑大三街口07:30
07:26黎明福星北路口07:29
07:26福星北西苑路口07:28
07:28僑光科技大學07:27
07:29漢翔公司(星享道)07:26
07:30福星西安街口07:26
07:31逢甲大學(福星路)即將到站
07:33福星停車場07:43
07:35河南崇義街口07:41
07:37河南青海路口07:38
07:39河南臺灣大道口07:37
07:41秋紅谷(朝陽橋)
即將到站朝馬(臺灣大道)07:34
07:26福安里(臺灣大道)07:30
07:27統聯轉運站07:27
07:28中港新城07:27
07:30中港澄清醫院07:25
即將到站臺中捐血中心07:24
即將到站臺灣大道玉門路口07:24
07:26普濟寺07:23
07:26東大附中07:23
07:26臺中榮總(臺灣大道)07:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info