63
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 臺中榮總
中台灣客運,豐原客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:00豐原東站18:51
19:01豐勢明興街口18:51
19:04圓環北角潭路口即將到站
19:04圓環北大順街口進站中
19:05北環福德祠18:56
19:06三豐大順街口18:54
19:07豐原車站18:53
19:08頂街(中正路)18:52
19:10媽祖廟即將到站
19:11臺灣企銀(豐原郵局)19:15
19:12慈龍寺19:14
19:12中正圓環西路口19:13
19:14三光新村19:12
進站中成功社興路口19:10
18:51西勢成功路口19:09
18:51三村里19:08
18:52合作國小19:07
18:54東龍家電19:05
18:54承德三社東路口19:04
18:55潭雅神綠園道(大豐路)
潭雅神綠園道(承德路)19:04
18:56大豐路三段230巷口19:02
18:57大豐潭富路口19:02
18:57矽品公司19:01
18:58土地公廟19:00
18:59大豐路二段110巷口18:59
19:00雅潭大豐路口18:58
19:02東寶國小18:56
19:02雅潭民族路口18:55
19:04西寶里18:54
19:04員寶庄福德祠18:53
19:06清泉醫院18:52
19:07馬岡厝加油站18:51
19:08惠明盲校18:51
19:08台電大雅服務所即將到站
19:09國際花市即將到站
19:10雅潭雅環路口進站中
19:11大雅國小19:15
19:13中清雅潭路口19:14
即將到站中山中清路口19:12
18:51福志19:10
18:51下橫山19:10
18:51中山大同巷口19:09
18:51廣福中科路口19:09
18:53廣福路261巷口19:07
18:53八張犁19:07
18:54廣福環中路口19:06
18:55廣福廣順街口19:05
18:56黎明僑大三街口19:04
18:57黎明福星北路口19:03
18:57福星北西苑路口19:02
18:58僑光科技大學19:02
19:00漢翔公司(星享道)19:01
19:00福星西安街口19:00
19:01逢甲大學(福星路)18:57
19:03福星停車場18:55
19:05河南崇義街口18:52
19:07河南青海路口即將到站
19:08河南臺灣大道口19:14
19:10秋紅谷(朝陽橋)
即將到站朝馬(臺灣大道)19:11
18:53福安里(臺灣大道)19:07
18:54統聯轉運站19:04
18:55中港新城19:04
18:56中港澄清醫院19:03
18:58臺中捐血中心19:02
18:59臺灣大道玉門路口19:02
19:00普濟寺19:01
19:00東大附中19:01
19:00臺中榮總(臺灣大道)19:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info