63
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 臺中榮總
豐原客運,中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:00臺中榮總(臺灣大道)37 分
10:01東大附中37 分
10:02普濟寺36 分
10:02臺灣大道玉門路口36 分
10:03臺中捐血中心35 分
10:04中港澄清醫院33 分
10:05中港新城32 分
10:05統聯轉運站31 分
10:09福安里(臺灣大道)30 分
10:12朝馬(臺灣大道)26 分
秋紅谷(朝陽橋)25 分
10:16河南臺灣大道口24 分
10:17河南青海路口22 分
10:19河南崇義街口20 分
10:21福星停車場18 分
10:23逢甲大學(福星路)16 分
即將到站福星西安街口15 分
即將到站漢翔公司(星享道)14 分
3 分僑光科技大學13 分
3 分福星北西苑路口12 分
4 分黎明福星北路口12 分
4 分黎明僑大三街口11 分
5 分廣福廣順街口10 分
6 分廣福環中路口9 分
7 分八張犁8 分
8 分廣福路261巷口8 分
9 分廣福中科路口6 分
9 分中山大同巷口6 分
10 分下橫山5 分
11 分福志5 分
13 分中山中清路口3 分
14 分中清雅潭路口3 分
16 分大雅國小20 分
17 分雅潭雅環路口19 分
18 分國際花市18 分
19 分台電大雅服務所18 分
19 分惠明盲校17 分
20 分馬岡厝加油站16 分
21 分清泉醫院15 分
23 分員寶庄福德祠13 分
24 分西寶里12 分
25 分雅潭民族路口11 分
26 分東寶國小10 分
28 分雅潭大豐路口8 分
進站中大豐路二段110巷口7 分
即將到站土地公廟6 分
即將到站矽品公司6 分
3 分大豐潭富路口5 分
3 分大豐路三段230巷口5 分
4 分潭雅神綠園道(承德路)
潭雅神綠園道(大豐路)4 分
5 分承德三社東路口3 分
6 分東龍家電3 分
7 分合作國小即將到站
8 分三村里進站中
10 分西勢成功路口10:18
11 分成功社興路口10:16
13 分三光新村10:15
14 分中正圓環西路口10:13
15 分慈龍寺10:12
16 分臺灣企銀(豐原郵局)10:11
18 分媽祖廟10:10
20 分頂街(中正路)10:08
22 分豐原車站10:07
進站中三豐大順街口10:06
即將到站北環福德祠10:05
3 分圓環北大順街口10:04
3 分圓環北角潭路口10:04
即將到站豐勢明興街口10:01
3 分豐原東站10:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info