63
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 臺中榮總
豐原客運,中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:00臺中榮總(臺灣大道)49 分
21:01東大附中48 分
21:01普濟寺48 分
21:02臺灣大道玉門路口47 分
21:02臺中捐血中心47 分
21:03中港澄清醫院45 分
21:04中港新城44 分
21:04統聯轉運站43 分
21:08福安里(臺灣大道)42 分
21:12朝馬(臺灣大道)39 分
秋紅谷(朝陽橋)38 分
21:16河南臺灣大道口36 分
21:17河南青海路口34 分
21:19河南崇義街口32 分
21:21福星停車場30 分
21:23逢甲大學(福星路)29 分
21:24福星西安街口28 分
21:25漢翔公司(星享道)26 分
21:26僑光科技大學25 分
21:26福星北西苑路口25 分
21:28黎明福星北路口24 分
21:28黎明僑大三街口24 分
21:29廣福廣順街口23 分
21:30廣福環中路口22 分
即將到站八張犁21 分
即將到站廣福路261巷口21 分
3 分廣福中科路口19 分
3 分中山大同巷口19 分
3 分下橫山18 分
4 分福志18 分
5 分中山中清路口16 分
7 分中清雅潭路口15 分
8 分大雅國小12 分
9 分雅潭雅環路口11 分
11 分國際花市10 分
11 分台電大雅服務所10 分
12 分惠明盲校9 分
13 分馬岡厝加油站8 分
13 分清泉醫院7 分
15 分員寶庄福德祠5 分
16 分西寶里5 分
17 分雅潭民族路口3 分
19 分東寶國小3 分
20 分雅潭大豐路口即將到站
22 分大豐路二段110巷口即將到站
22 分土地公廟21:27
23 分矽品公司21:26
24 分大豐潭富路口21:25
24 分大豐路三段230巷口21:25
26 分潭雅神綠園道(承德路)
潭雅神綠園道(大豐路)21:24
26 分承德三社東路口21:23
27 分東龍家電21:22
29 分合作國小21:21
30 分三村里21:20
31 分西勢成功路口21:18
33 分成功社興路口21:16
35 分三光新村21:15
36 分中正圓環西路口21:13
37 分慈龍寺21:13
38 分臺灣企銀(豐原郵局)21:11
40 分媽祖廟21:10
43 分頂街(中正路)21:08
即將到站豐原車站21:07
3 分三豐大順街口21:06
3 分北環福德祠21:05
4 分圓環北大順街口21:04
5 分圓環北角潭路口21:04
7 分豐勢明興街口21:01
即將到站豐原東站21:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info