63
← 回首頁0 秒前更新 ↻
豐原 - 臺中榮總
中台灣客運,豐原客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:40豐原東站即將到站
17:41豐勢明興街口19 分
17:44圓環北角潭路口17 分
17:44圓環北大順街口16 分
17:45北環福德祠16 分
17:46三豐大順街口14 分
17:47豐原車站13 分
17:49頂街(中正路)11 分
17:52媽祖廟9 分
17:53臺灣企銀(豐原郵局)7 分
17:54慈龍寺5 分
17:54中正圓環西路口4 分
進站中三光新村4 分
即將到站成功社興路口即將到站
3 分西勢成功路口進站中
4 分三村里9 分
5 分合作國小8 分
7 分東龍家電7 分
7 分承德三社東路口6 分
8 分潭雅神綠園道(大豐路)
潭雅神綠園道(承德路)5 分
9 分大豐路三段230巷口4 分
10 分大豐潭富路口3 分
10 分矽品公司3 分
11 分土地公廟即將到站
12 分大豐路二段110巷口即將到站
13 分雅潭大豐路口27 分
14 分東寶國小26 分
15 分雅潭民族路口24 分
即將到站西寶里23 分
3 分員寶庄福德祠23 分
3 分清泉醫院21 分
4 分馬岡厝加油站20 分
5 分惠明盲校19 分
5 分台電大雅服務所18 分
6 分國際花市17 分
7 分雅潭雅環路口16 分
8 分大雅國小15 分
10 分中清雅潭路口14 分
11 分中山中清路口12 分
13 分福志10 分
13 分下橫山9 分
14 分中山大同巷口9 分
14 分廣福中科路口8 分
16 分廣福路261巷口7 分
16 分八張犁6 分
17 分廣福環中路口即將到站
18 分廣福廣順街口即將到站
19 分黎明僑大三街口16 分
20 分黎明福星北路口15 分
即將到站福星北西苑路口13 分
即將到站僑光科技大學12 分
3 分漢翔公司(星享道)12 分
4 分福星西安街口11 分
5 分逢甲大學(福星路)8 分
7 分福星停車場6 分
8 分河南崇義街口3 分
12 分河南青海路口進站中
14 分河南臺灣大道口10 分
15 分秋紅谷(朝陽橋)
即將到站朝馬(臺灣大道)6 分
5 分福安里(臺灣大道)即將到站
6 分統聯轉運站18:06
7 分中港新城18:05
8 分中港澄清醫院18:04
11 分臺中捐血中心18:03
12 分臺灣大道玉門路口18:03
12 分普濟寺18:01
12 分東大附中18:01
13 分臺中榮總(臺灣大道)18:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info