616
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中港郵局 - 大甲銅安厝
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:00銅安厝20:26
20:00經國長壽東西七路口20:26
20:00虎尾寮20:26
20:01幼獅工業區20:25
20:02五里牌20:24
20:04中山幼二路口20:22
20:04打鐵庄20:22
20:05陳家莊20:21
20:05永安新村20:21
20:06經國黎明路口20:20
20:07明典幼兒園20:20
20:08日南20:19
20:11大安溪20:16
20:12經國中山路口20:14
20:12經國彈正路口20:13
20:14經國農安路口20:13
20:14經國和平路口20:12
20:16經國育英路口20:10
20:17大甲體育場20:09
20:19光田醫院(大甲院區)20:08
20:20順天國小20:06
20:22外水尾20:05
20:23番子寮20:04
即將到站武陵里20:03
即將到站水汴頭20:03
即將到站文曲里(中山路)
3 分大甲溪南岸20:00
4 分中華北臨港路口19:59
5 分劉厝19:58
5 分中牛埔19:58
6 分菁埔庄19:57
6 分頂湳子19:56
7 分福元批發19:56
7 分三田國小19:55
8 分下湳子19:54
11 分中華高美路口19:51
12 分中華五權路口19:51
13 分中華民治東路口19:49
15 分中華鰲峰路口19:47
15 分中華南社路口19:46
17 分中華民族路口19:45
18 分中華南華路口19:44
18 分中華長春路口19:44
19 分中華田尾巷口19:44
20 分中華大智路口19:43
20 分中華路201巷口19:43
22 分臺灣大道民和路口
23 分東大庄19:40
23 分體育館前19:39
24 分童綜合醫院(梧棲院區)19:39
25 分邱厝庄19:38
25 分大庄(浩天宮)19:37
27 分臺灣大道港埠路口19:36
28 分梧棲國小19:35
29 分梧棲農會19:34
30 分梧棲(文化路)19:33
31 分頂寮里19:32
34 分臺中港郵局19:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info