616
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中港郵局 - 大甲銅安厝
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:00銅安厝13 分
18:00經國長壽東西七路口13 分
18:00虎尾寮12 分
18:01幼獅工業區12 分
18:02五里牌10 分
18:04中山幼二路口9 分
18:04打鐵庄9 分
18:05陳家莊8 分
18:05永安新村7 分
18:06經國黎明路口6 分
18:07明典幼兒園6 分
18:07日南4 分
18:11大安溪即將到站
18:12經國中山路口18:20
即將到站經國彈正路口18:19
即將到站經國農安路口18:18
3 分經國和平路口18:17
4 分經國育英路口18:15
6 分大甲體育場18:14
8 分光田醫院(大甲院區)18:12
9 分順天國小18:10
12 分外水尾18:08
13 分番子寮18:07
14 分武陵里18:06
15 分水汴頭18:06
15 分文曲里(中山路)
18 分大甲溪南岸18:03
19 分中華北臨港路口18:01
19 分劉厝18:01
20 分中牛埔18:00
20 分菁埔庄17:59
21 分頂湳子17:58
22 分福元批發17:58
22 分三田國小17:57
23 分下湳子17:56
26 分中華高美路口17:54
27 分中華五權路口17:53
29 分中華民治東路口17:51
31 分中華鰲峰路口17:49
31 分中華南社路口17:48
33 分中華民族路口17:47
34 分中華南華路口17:46
35 分中華長春路口17:45
35 分中華田尾巷口17:45
36 分中華大智路口17:44
37 分中華路201巷口17:44
39 分臺灣大道民和路口
39 分東大庄17:41
40 分體育館前17:40
41 分童綜合醫院(梧棲院區)17:40
42 分邱厝庄17:39
42 分大庄(浩天宮)17:38
44 分臺灣大道港埠路口17:36
44 分梧棲國小17:36
46 分梧棲農會17:34
47 分梧棲(文化路)17:34
49 分頂寮里17:32
51 分臺中港郵局17:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info