616
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中港郵局 - 大甲銅安厝
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:00銅安厝27 分
15:00經國長壽東西七路口27 分
15:00虎尾寮26 分
15:01幼獅工業區25 分
15:02五里牌24 分
15:04中山幼二路口23 分
15:04打鐵庄22 分
15:05陳家莊22 分
15:05永安新村21 分
15:06經國黎明路口20 分
15:07明典幼兒園20 分
15:08日南19 分
15:10大安溪16 分
15:11經國中山路口15 分
15:12經國彈正路口14 分
15:13經國農安路口13 分
15:14經國和平路口12 分
15:15經國育英路口11 分
15:16大甲體育場10 分
15:18光田醫院(大甲院區)8 分
15:19順天國小7 分
15:21外水尾5 分
15:22番子寮4 分
15:23武陵里4 分
15:23水汴頭4 分
15:23文曲里(中山路)
15:26大甲溪南岸即將到站
即將到站中華北臨港路口14:58
即將到站劉厝14:58
即將到站中牛埔14:57
即將到站菁埔庄14:56
3 分頂湳子14:55
3 分福元批發14:55
3 分三田國小14:55
4 分下湳子14:54
7 分中華高美路口14:51
7 分中華五權路口14:51
9 分中華民治東路口14:49
10 分中華鰲峰路口14:47
11 分中華南社路口14:46
12 分中華民族路口14:45
13 分中華南華路口14:44
13 分中華長春路口14:44
14 分中華田尾巷口14:44
15 分中華大智路口14:43
15 分中華路201巷口14:43
17 分臺灣大道民和路口
18 分東大庄14:40
18 分體育館前14:39
19 分童綜合醫院(梧棲院區)14:39
20 分邱厝庄14:38
20 分大庄(浩天宮)14:37
22 分臺灣大道港埠路口14:36
23 分梧棲國小14:36
24 分梧棲農會14:34
25 分梧棲(文化路)14:33
26 分頂寮里14:32
27 分八德四維中路口14:31
28 分頂魚寮公園14:30
29 分臺中港郵局14:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info