616
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中港郵局 - 大甲銅安厝
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:30銅安厝39 分
06:30經國長壽東西七路口38 分
06:30虎尾寮38 分
06:31幼獅工業區37 分
06:32五里牌36 分
06:33中山幼二路口35 分
06:34打鐵庄35 分
06:34陳家莊34 分
06:35永安新村33 分
06:36經國黎明路口32 分
06:36明典幼兒園32 分
06:37日南31 分
06:40大安溪28 分
06:41經國中山路口27 分
06:41經國彈正路口26 分
06:42經國農安路口25 分
06:43經國和平路口24 分
06:44經國育英路口23 分
06:45大甲體育場21 分
06:47光田醫院(大甲院區)20 分
即將到站順天國小19 分
3 分外水尾17 分
3 分番子寮16 分
4 分武陵里16 分
5 分水汴頭15 分
5 分文曲里(中山路)
8 分大甲溪南岸13 分
9 分中華北臨港路口11 分
9 分劉厝11 分
9 分中牛埔10 分
10 分菁埔庄9 分
10 分頂湳子8 分
11 分福元批發8 分
11 分三田國小7 分
12 分下湳子6 分
15 分中華高美路口4 分
16 分中華五權路口3 分
17 分中華民治東路口即將到站
19 分中華鰲峰路口06:46
19 分中華南社路口06:46
21 分中華民族路口06:45
22 分中華南華路口06:44
22 分中華長春路口06:43
22 分中華田尾巷口06:43
23 分中華大智路口06:43
24 分中華路201巷口06:42
26 分臺灣大道民和路口
26 分東大庄06:39
27 分體育館前06:39
27 分童綜合醫院(梧棲院區)06:38
28 分邱厝庄06:37
29 分大庄(浩天宮)06:37
30 分臺灣大道港埠路口06:36
31 分梧棲國小06:35
33 分梧棲農會06:34
33 分梧棲(文化路)06:33
35 分頂寮里06:32
37 分臺中港郵局06:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info