616
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中港郵局 - 大甲銅安厝
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:30銅安厝27 分
06:30經國長壽東西七路口26 分
06:30虎尾寮26 分
06:31幼獅工業區25 分
06:32五里牌24 分
06:34中山幼二路口23 分
06:34打鐵庄23 分
06:35陳家莊22 分
06:35永安新村22 分
06:36經國黎明路口21 分
06:36明典幼兒園21 分
06:38日南20 分
06:40大安溪17 分
06:41經國中山路口15 分
06:42經國彈正路口15 分
06:43經國農安路口14 分
06:44經國和平路口13 分
06:45經國育英路口11 分
06:47大甲體育場10 分
06:48光田醫院(大甲院區)9 分
06:49順天國小8 分
06:51外水尾6 分
06:52番子寮5 分
06:53武陵里5 分
06:53水汴頭4 分
06:53文曲里(中山路)
06:56大甲溪南岸3 分
即將到站中華北臨港路口即將到站
即將到站劉厝即將到站
即將到站中牛埔即將到站
3 分菁埔庄06:56
3 分頂湳子06:55
3 分福元批發06:54
3 分三田國小06:54
5 分下湳子06:53
7 分中華高美路口06:51
8 分中華五權路口06:50
9 分中華民治東路口06:48
11 分中華鰲峰路口06:47
11 分中華南社路口06:46
13 分中華民族路口06:45
13 分中華南華路口06:44
14 分中華長春路口06:44
14 分中華田尾巷口06:44
15 分中華大智路口06:43
15 分中華路201巷口06:43
17 分臺灣大道民和路口
18 分東大庄06:40
18 分體育館前06:40
18 分童綜合醫院(梧棲院區)06:39
20 分邱厝庄06:38
20 分大庄(浩天宮)06:37
22 分臺灣大道港埠路口06:36
23 分梧棲國小06:36
24 分梧棲農會06:34
25 分梧棲(文化路)06:33
26 分頂寮里06:32
27 分八德四維中路口06:31
28 分頂魚寮公園06:30
28 分臺中港郵局06:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info