616
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中港郵局 - 大甲銅安厝
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:00銅安厝50 分
08:00經國長壽東西七路口50 分
08:00虎尾寮49 分
08:01幼獅工業區48 分
08:03五里牌47 分
08:04中山幼二路口46 分
08:05打鐵庄46 分
08:05陳家莊45 分
08:06永安新村44 分
08:07經國黎明路口44 分
08:08明典幼兒園43 分
08:09日南42 分
08:11大安溪40 分
08:12經國中山路口38 分
08:13經國彈正路口37 分
08:15經國農安路口37 分
08:15經國和平路口36 分
08:17經國育英路口34 分
08:18大甲體育場33 分
08:19光田醫院(大甲院區)32 分
08:21順天國小31 分
08:23外水尾29 分
08:23番子寮29 分
08:24武陵里28 分
08:25水汴頭28 分
08:25文曲里(中山路)
08:28大甲溪南岸25 分
08:29中華北臨港路口23 分
08:29劉厝23 分
08:29中牛埔22 分
08:30菁埔庄22 分
進站中頂湳子21 分
即將到站福元批發20 分
即將到站三田國小20 分
3 分下湳子19 分
4 分中華高美路口16 分
5 分中華五權路口16 分
6 分中華民治東路口14 分
8 分中華鰲峰路口12 分
8 分中華南社路口12 分
10 分中華民族路口11 分
11 分中華南華路口10 分
11 分中華長春路口9 分
11 分中華田尾巷口9 分
12 分中華大智路口9 分
13 分中華路201巷口8 分
15 分臺灣大道民和路口
15 分東大庄5 分
16 分體育館前5 分
16 分童綜合醫院(梧棲院區)4 分
17 分邱厝庄4 分
17 分大庄(浩天宮)3 分
19 分臺灣大道港埠路口3 分
20 分梧棲國小即將到站
22 分梧棲農會進站中
22 分梧棲(文化路)08:34
24 分頂寮里08:32
24 分八德四維中路口08:31
25 分頂魚寮公園08:30
26 分臺中港郵局08:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info