616
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中港郵局 - 大甲銅安厝
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00臺中港郵局06:55
06:00頂魚寮公園06:54
06:01八德四維中路口06:53
06:02頂寮里06:52
06:04梧棲(文化路)06:51
06:04梧棲農會06:50
06:06梧棲國小06:48
06:06臺灣大道港埠路口06:48
06:07大庄(浩天宮)06:46
06:08邱厝庄06:45
06:09童綜合醫院(梧棲院區)06:45
06:10體育館前06:44
06:10東大庄06:44
臺灣大道民和路口06:44
06:13中華路201巷口06:42
06:13中華大智路口06:41
06:14中華田尾巷口06:40
06:14中華長春路口06:40
06:14中華南華路口06:39
06:15中華民族路口06:39
06:16中華南社路口06:37
06:17中華鰲峰路口06:36
06:18中華民治東路口06:35
06:20中華五權路口06:33
06:20中華高美路口06:33
06:23下湳子06:30
06:24三田國小06:29
06:24福元批發06:29
06:24頂湳子06:28
06:26菁埔庄06:28
06:26中牛埔06:27
06:27劉厝06:26
06:27中華北臨港路口06:26
06:29大甲溪南岸06:25
文曲里(中山路)06:22
06:32水汴頭06:22
06:32武陵里06:22
06:32番子寮06:21
06:33外水尾06:20
06:35順天國小06:18
06:36光田醫院(大甲院區)06:17
06:38大甲體育場06:16
06:39經國育英路口06:15
06:41經國和平路口06:13
06:41經國農安路口06:12
06:42經國彈正路口06:11
06:43經國中山路口06:11
06:45大安溪06:10
06:47日南06:07
06:49明典幼兒園06:06
06:49經國黎明路口06:06
06:50永安新村06:05
06:50陳家莊06:04
06:51打鐵庄06:04
06:51中山幼二路口06:03
06:52五里牌06:02
06:54幼獅工業區06:01
06:54虎尾寮06:00
06:55經國長壽東西七路口06:00
06:55銅安厝06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info