616
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中港郵局 - 大甲銅安厝
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:00銅安厝20 分
08:00經國長壽東西七路口19 分
08:00虎尾寮19 分
08:01幼獅工業區17 分
08:03五里牌16 分
08:04中山幼二路口14 分
08:05打鐵庄14 分
08:05陳家莊13 分
08:06永安新村13 分
08:07經國黎明路口11 分
08:08明典幼兒園11 分
08:09日南10 分
08:12大安溪7 分
08:13經國中山路口5 分
08:14經國彈正路口4 分
即將到站經國農安路口3 分
即將到站經國和平路口3 分
3 分經國育英路口即將到站
5 分大甲體育場08:11
6 分光田醫院(大甲院區)08:10
8 分順天國小08:08
10 分外水尾08:07
11 分番子寮08:06
12 分武陵里08:05
12 分水汴頭08:05
13 分文曲里(中山路)
15 分大甲溪南岸08:02
17 分中華北臨港路口08:01
17 分劉厝08:00
18 分中牛埔08:00
18 分菁埔庄07:59
19 分頂湳子07:58
19 分福元批發07:57
20 分三田國小07:57
21 分下湳子07:56
23 分中華高美路口07:53
24 分中華五權路口07:53
26 分中華民治東路口07:51
即將到站中華鰲峰路口07:49
3 分中華南社路口07:48
3 分中華民族路口07:47
4 分中華南華路口07:46
4 分中華長春路口07:45
4 分中華田尾巷口07:45
6 分中華大智路口07:45
6 分中華路201巷口07:44
8 分臺灣大道民和路口
9 分東大庄07:41
9 分體育館前07:40
9 分童綜合醫院(梧棲院區)07:40
10 分邱厝庄07:39
11 分大庄(浩天宮)07:38
13 分臺灣大道港埠路口07:37
13 分梧棲國小07:36
15 分梧棲農會07:34
16 分梧棲(文化路)07:34
17 分頂寮里07:33
20 分臺中港郵局07:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info