616
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中港郵局 - 大甲銅安厝
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00銅安厝06:54
06:00經國長壽東西七路口06:54
06:00虎尾寮06:53
06:01幼獅工業區06:52
06:02五里牌06:51
06:03中山幼二路口06:50
06:04打鐵庄06:50
06:04陳家莊06:49
06:05永安新村06:48
06:06經國黎明路口06:48
06:06明典幼兒園06:47
06:07日南06:46
06:10大安溪06:44
06:11經國中山路口06:42
06:11經國彈正路口06:41
06:12經國農安路口06:41
06:13經國和平路口06:40
06:15經國育英路口06:38
06:15大甲體育場06:37
06:17光田醫院(大甲院區)06:36
06:18順天國小06:35
06:20外水尾06:33
06:21番子寮06:32
06:21武陵里06:31
06:22水汴頭06:31
06:22文曲里(中山路)
06:25大甲溪南岸06:28
06:26中華北臨港路口06:27
06:26劉厝06:26
06:27中牛埔06:26
06:27菁埔庄06:25
06:28頂湳子06:24
06:29福元批發06:24
06:29三田國小06:23
06:30下湳子06:23
06:33中華高美路口06:20
06:33中華五權路口06:20
06:34中華民治東路口06:18
06:36中華鰲峰路口06:16
06:37中華南社路口06:15
06:38中華民族路口06:14
06:39中華南華路口06:13
06:39中華長春路口06:13
06:39中華田尾巷口06:13
06:41中華大智路口06:12
06:41中華路201巷口06:12
06:43臺灣大道民和路口
06:44東大庄06:09
06:44體育館前06:09
06:44童綜合醫院(梧棲院區)06:08
06:45邱厝庄06:07
06:46大庄(浩天宮)06:07
06:48臺灣大道港埠路口06:06
06:48梧棲國小06:05
06:50梧棲農會06:04
06:50梧棲(文化路)06:03
06:52頂寮里06:02
06:52八德四維中路口06:01
06:53頂魚寮公園06:00
06:54臺中港郵局06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info