616
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中港郵局 - 大甲銅安厝
東南客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:30銅安厝11 分
13:30經國長壽東西七路口11 分
13:30虎尾寮11 分
13:31幼獅工業區10 分
13:32五里牌9 分
13:34中山幼二路口7 分
13:34打鐵庄7 分
13:35陳家莊6 分
13:35永安新村6 分
13:36經國黎明路口5 分
13:37明典幼兒園5 分
13:38日南4 分
13:41大安溪即將到站
13:42經國中山路口14:15
13:42經國彈正路口14:14
13:43經國農安路口14:13
13:44經國和平路口14:12
13:46經國育英路口14:11
13:47大甲體育場14:09
13:48光田醫院(大甲院區)14:08
13:50順天國小14:07
13:52外水尾14:05
13:53番子寮14:04
13:54武陵里14:04
13:54水汴頭14:03
13:55文曲里(中山路)
13:57大甲溪南岸14:01
13:58中華北臨港路口13:59
13:59劉厝13:58
13:59中牛埔13:58
14:00菁埔庄13:57
14:00頂湳子13:56
14:01福元批發13:56
14:01三田國小13:56
14:03下湳子13:55
14:05中華高美路口13:52
14:06中華五權路口13:51
14:07中華民治東路口13:49
14:09中華鰲峰路口13:47
14:10中華南社路口13:47
即將到站中華民族路口13:46
即將到站中華南華路口13:45
3 分中華長春路口13:44
3 分中華田尾巷口13:44
3 分中華大智路口13:43
4 分中華路201巷口13:43
6 分臺灣大道民和路口
6 分東大庄13:40
7 分體育館前13:39
7 分童綜合醫院(梧棲院區)13:39
8 分邱厝庄13:38
9 分大庄(浩天宮)13:37
10 分臺灣大道港埠路口13:36
11 分梧棲國小13:35
13 分梧棲農會13:34
13 分梧棲(文化路)13:33
15 分頂寮里13:32
17 分臺中港郵局13:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info