211區
← 回首頁0 秒前更新 ↻
泰安 - 新政大安港路口
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00新政大安港路口07:28
06:00光田07:27
06:02光田醫院(大甲院區)
06:03大甲體育場07:25
06:04李綜合醫院07:24
06:05庄尾(文武路)07:22
06:06文昌祠07:21
06:08大甲車站(中山路)07:19
06:08大甲07:18
06:09南陽里(中山路)07:18
06:10大甲高中(水源路)07:15
06:11中正紀念館07:14
06:11永光寺07:13
06:12中山里07:13
06:14開元甲后路口07:11
06:14開元英才巷口07:10
06:15大甲高工07:10
06:15鐵山腳公園07:08
06:16番仔田07:08
06:16明湖新村07:08
06:17鐵砧山(長生路)07:07
06:17鐵山國小07:06
06:18新厝(長生路)07:05
06:19埤腳07:04
06:19馬鳴埔07:03
06:21竹圍(新厝路)07:02
06:22頂竹圍07:01
06:22崎頂(土城路)07:00
06:23風坑07:00
06:23土城廍子路口06:59
06:24下廍仔06:59
06:24北路06:58
06:25中廍仔06:58
06:25南路06:57
06:25上廍子06:57
06:26土城06:56
06:26安定06:55
06:27一安定06:55
06:28五崁腳06:54
06:29九股06:53
06:30尾社06:52
06:31公館(安眉路)06:51
06:33安眉福美路口06:49
06:34安眉興安路口06:48
06:34七塊厝06:47
06:34泰安國小06:46
06:35泰安派出所06:45
06:36泰安06:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info