211區
← 回首頁0 秒前更新 ↻
泰安 - 新政大安港路口
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:40新政大安港路口19:05
17:40光田19:05
17:44光田醫院(大甲院區)
17:45大甲體育場19:03
17:46李綜合醫院19:01
17:48庄尾(文武路)18:59
17:48文昌祠18:58
17:51大甲車站(中山路)18:56
17:52大甲18:55
17:53南陽里(中山路)18:55
17:54大甲高中(水源路)18:54
17:56中正紀念館18:52
17:56永光寺18:52
17:57中山里18:51
17:59開元甲后路口18:49
18:00開元英才巷口18:48
18:01大甲高工18:48
18:02鐵山腳公園18:47
18:02番仔田18:47
18:02明湖新村18:46
18:03鐵砧山(長生路)18:45
18:04鐵山國小18:45
18:05新厝(長生路)18:44
18:06埤腳18:43
18:06馬鳴埔18:42
18:08竹圍18:41
18:08頂竹圍18:40
18:09崎頂(土城路)18:38
18:10風坑18:38
18:10土城廍子路口18:37
18:11下廍仔18:37
18:11北路18:36
18:12中廍仔18:36
18:12南路18:36
18:13上廍子18:35
18:14土城18:34
18:15安定18:33
18:16一安定18:32
18:16五崁腳18:32
18:17九股18:31
18:18尾社18:30
18:19公館(安眉路)18:29
18:21安眉福美路口18:27
18:22安眉興安路口18:27
18:22七塊厝18:26
18:22泰安國小18:26
18:23泰安派出所18:25
18:24泰安18:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info