61
← 回首頁0 秒前更新 ↻
太平 - 臺中車站 - 大雅
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:45西寶里07:19
05:45員寶庄福德祠07:16
05:48清泉醫院07:13
05:48馬岡厝加油站07:12
05:49惠明盲校07:11
05:50台電大雅服務所07:11
05:50國際花市07:10
05:52雅環雅潭路口07:08
05:53雅環保齡球館07:07
05:54雅環大榮路口07:06
05:55雅環民生路口07:05
05:57大雅區公所07:03
05:58大明國小(雅環路)07:01
06:00大明07:01
06:01大雅分駐所06:58
06:03大雅06:57
06:05中清雅潭路口06:54
06:07南大雅06:53
06:07大華國中06:51
06:08龍善寺06:50
06:09大雅交流道06:49
06:10頂頭張(中清路)06:48
06:10頭張(中清路)06:48
06:11港尾橋06:47
06:12港尾06:46
06:14中清環中路口06:45
06:14下港尾06:44
06:15中清同榮路口06:43
06:16貿易三村06:43
06:17后庄國宅06:42
06:17中清后庄路口06:41
06:18后庄仔06:40
06:19頂陳平06:39
06:19陳平06:39
06:20全民醫院06:38
06:21大德國中06:36
06:22水湳市場(中清路)06:36
06:23水湳06:35
06:23下水湳06:34
06:25頂賴厝06:32
06:27天津路商圈06:31
06:28曉明女中(中清路)06:29
06:29中清漢口路口06:29
中清太原路口06:28
06:33大道公廟(進化北路)06:27
06:34衛道新世界06:26
06:35學士德化街口06:24
06:36學士健行路口06:23
06:38中國醫藥大學06:21
06:39中山堂06:20
06:42五權學士路口06:18
06:43一心市場
06:45中友百貨06:15
06:46國立臺中科技大學06:13
06:50中興堂06:10
06:52臺中公園(雙十路)06:09
06:53干城站
06:54臺中車站(成功路口)
星動銀河旅站06:07
彰化銀行(臺灣大道)06:06
第一廣場06:05
臺中車站(臺灣大道)06:04
07:00國軍英雄館06:01
07:03自由富台東街口05:58
07:04明功堂醫院05:58
07:07樂業建成路口05:55
07:08育英國中(新天地博物館)05:54
07:09樂成公園05:52
07:10東英樂業路口05:51
07:11東英旱溪街口05:50
07:12東英自由路口05:50
07:14東英十甲路口05:47
07:16精武東振福路口05:46
07:17新福里(新福路)05:45
07:18新光里(新福路)05:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info