61
← 回首頁0 秒前更新 ↻
太平 - 臺中車站 - 大雅
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00西寶里07:32
06:00員寶庄福德祠07:27
06:02清泉醫院07:25
06:03馬岡厝加油站07:24
06:04惠明盲校07:23
06:04台電大雅服務所07:22
06:05國際花市07:22
06:06雅環雅潭路口07:20
06:07雅環保齡球館07:19
06:08雅環大榮路口07:18
06:09雅環民生路口07:17
06:11大雅區公所07:16
06:12大明國小(雅環路)07:15
06:14大明07:14
06:15大雅分駐所07:11
06:17大雅07:10
06:18中清雅潭路口07:07
06:20南大雅07:06
06:20大華國中07:05
06:21龍善寺07:04
06:22大雅交流道07:03
06:22頂頭張(中清路)07:03
06:23頭張(中清路)07:02
06:24港尾橋07:01
06:25港尾07:00
06:26中清環中路口06:59
06:27下港尾06:58
06:28中清同榮路口06:57
06:29貿易三村06:56
06:29后庄國宅06:55
06:30中清后庄路口06:54
06:31后庄仔06:53
06:31頂陳平06:53
06:32陳平06:52
06:33全民醫院06:52
06:33大德國中06:50
06:34水湳市場(中清路)06:50
06:35水湳06:49
06:36下水湳06:48
06:38頂賴厝06:46
06:38天津路商圈06:45
06:39曉明女中(中清路)06:44
06:40中清漢口路口06:44
中清太原路口06:43
06:43大道公廟(進化北路)06:42
06:44衛道新世界06:41
06:45學士德化街口06:39
06:46學士健行路口06:38
06:47中國醫藥大學06:37
06:49中山堂06:36
06:51五權學士路口06:34
06:52一心市場
06:54中友百貨06:30
06:55國立臺中科技大學06:29
06:59中興堂06:26
07:00臺中公園(雙十路)06:25
07:01干城站
07:03臺中車站(成功路口)
星動銀河旅站06:23
彰化銀行(臺灣大道)06:22
第一廣場06:21
臺中車站(臺灣大道)06:20
07:09國軍英雄館06:18
07:13自由富台東街口06:15
07:13明功堂醫院06:14
07:17樂業建成路口06:09
07:18育英國中(新天地博物館)06:08
07:19樂成公園06:07
07:20東英樂業路口06:06
07:21東英旱溪街口06:05
07:21東英自由路口06:04
07:23東英十甲路口06:03
07:25精武東振福路口06:01
07:26新福里(新福路)06:00
07:27新光里(新福路)06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info