61
← 回首頁0 秒前更新 ↻
太平 - 臺中車站 - 大雅
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:25西寶里44 分
06:25員寶庄福德祠41 分
06:27清泉醫院39 分
06:28馬岡厝加油站37 分
06:29惠明盲校36 分
06:30台電大雅服務所36 分
06:30國際花市35 分
06:32雅環雅潭路口33 分
06:33雅環保齡球館32 分
06:34雅環大榮路口32 分
06:34雅環民生路口30 分
06:36大雅區公所29 分
06:38大明國小(雅環路)28 分
06:39大明27 分
06:41大雅分駐所24 分
06:42大雅23 分
06:44中清雅潭路口20 分
即將到站南大雅19 分
即將到站大華國中18 分
3 分龍善寺16 分
3 分大雅交流道16 分
4 分頂頭張(中清路)15 分
4 分頭張(中清路)14 分
5 分港尾橋14 分
6 分港尾13 分
8 分中清環中路口12 分
8 分下港尾11 分
9 分中清同榮路口10 分
10 分貿易三村9 分
10 分后庄國宅9 分
11 分中清后庄路口8 分
12 分后庄仔7 分
12 分頂陳平6 分
13 分陳平6 分
14 分全民醫院5 分
14 分大德國中4 分
16 分水湳市場(中清路)3 分
16 分水湳3 分
17 分下水湳即將到站
即將到站頂賴厝25 分
即將到站天津路商圈24 分
3 分曉明女中(中清路)23 分
4 分中清漢口路口22 分
中清太原路口21 分
7 分大道公廟(進化北路)20 分
8 分衛道新世界19 分
9 分學士德化街口17 分
10 分學士健行路口16 分
11 分中國醫藥大學14 分
13 分中山堂14 分
17 分五權學士路口12 分
18 分一心市場
19 分中友百貨8 分
20 分國立臺中科技大學6 分
24 分中興堂3 分
26 分臺中公園(雙十路)3 分
27 分干城站
29 分臺中車站(成功路口)
星動銀河旅站即將到站
彰化銀行(臺灣大道)進站中
第一廣場07:05
臺中車站(臺灣大道)07:04
35 分國軍英雄館07:01
39 分自由富台東街口06:58
40 分明功堂醫院06:57
42 分樂業建成路口06:54
43 分育英國中(新天地博物館)06:53
45 分樂成公園06:52
45 分東英樂業路口06:50
46 分東英旱溪街口06:50
47 分東英自由路口06:49
49 分東英十甲路口06:47
51 分精武東振福路口06:46
52 分新福里(新福路)06:45
53 分新光里(新福路)06:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info