60
← 回首頁0 秒前更新 ↻
坪頂-大智公園(立德東街)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:30坪頂12:45
14:30東海街口12:45
14:30台糖公營學苑12:44
14:31東海別墅12:43
14:32台中精機12:43
14:33臺中榮總(臺灣大道)12:41
14:34東大附中12:40
14:34普濟寺12:40
14:35臺灣大道玉門路口12:39
14:35臺中捐血中心12:38
14:36中港澄清醫院12:37
14:37中港新城12:36
14:38統聯轉運站12:36
14:38福安里(臺灣大道)12:34
即將到站朝馬(臺灣大道)12:32
3 分秋紅谷(朝陽橋)12:31
3 分秋紅谷(河南路)
4 分老虎城12:28
5 分臺中國家歌劇院12:27
6 分第六分局(惠來路)12:25
8 分惠來公園(惠來路)12:23
8 分惠文高中(大業路)12:23
10 分大業惠中路口12:22
10 分大業惠文路口12:21
11 分大業文心路口12:21
12 分大業大墩路口12:19
13 分大墩公益路口12:18
14 分大墩十二街口12:17
15 分萬壽棒球場(大墩路)12:17
16 分大墩向上南路口12:16
17 分大進市場12:15
18 分大墩五權西路口12:13
18 分清真寺(大墩南路)12:12
19 分永春東大墩南路口12:12
21 分永春東東興路口12:11
22 分土庫12:09
23 分崇倫國中(南屯路)12:07
23 分靜和醫院12:07
24 分南屯美村路口12:07
25 分半平厝12:06
26 分美村建國南路口12:04
28 分四育國中12:02
28 分高等法院臺中分院12:01
30 分公共資訊圖書館(復興路)12:00
30 分第三分局11:59
31 分復興有恆街口11:58
31 分林祖厝11:57
32 分文化創意園區11:56
32 分臺中酒廠(復興路)11:56
33 分臺中家商11:55
34 分臺中車站(復興路)11:54
35 分新時代購物中心11:53
36 分大智忠孝路口11:51
36 分大智建成路口11:51
37 分大智國小11:51
39 分仁和大智路口11:50
40 分大智公園(立德東街)11:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info