60
← 回首頁0 秒前更新 ↻
坪頂-大智公園(立德東街)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:45坪頂08:30
08:45東海街口08:29
08:45台糖公營學苑08:28
08:46東海別墅08:28
08:46台中精機08:27
08:47臺中榮總(臺灣大道)08:26
08:48東大附中08:25
08:48普濟寺08:25
08:49臺灣大道玉門路口08:24
08:50臺中捐血中心08:23
08:50中港澄清醫院08:21
08:51中港新城08:21
08:52統聯轉運站08:20
08:53福安里(臺灣大道)08:17
08:56朝馬(臺灣大道)08:14
08:57秋紅谷(朝陽橋)08:13
08:57秋紅谷(河南路)
08:58老虎城08:11
08:59臺中國家歌劇院08:10
09:00第六分局(惠來路)08:08
09:02惠來公園(惠來路)08:06
09:02惠文高中(大業路)08:05
09:03大業惠中路口08:04
09:03大業惠文路口08:04
09:04大業文心路口08:03
09:05大業大墩路口08:02
09:07大墩公益路口08:01
09:08大墩十二街口08:00
09:08萬壽棒球場(大墩路)07:59
09:10大墩向上南路口07:59
09:10大進市場07:58
09:12大墩五權西路口07:56
09:13清真寺(大墩南路)07:55
09:14永春東大墩南路口07:55
09:15永春東東興路口07:53
09:16土庫07:52
09:17崇倫國中(南屯路)07:50
09:17靜和醫院07:49
09:18南屯美村路口07:49
09:19半平厝07:46
09:20美村建國南路口07:46
09:21四育國中07:43
09:22高等法院臺中分院07:42
09:23公共資訊圖書館(復興路)07:40
09:24第三分局07:39
09:24復興有恆街口07:39
09:25林祖厝07:38
09:26文化創意園區07:38
09:26臺中酒廠(復興路)07:36
09:27臺中家商07:35
09:28臺中車站(復興路)07:35
09:29新時代購物中心07:33
09:31大智忠孝路口07:31
09:31大智建成路口07:31
09:32大智國小07:31
09:33仁和大智路口07:30
進站中大智公園(立德東街)07:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info