60
← 回首頁0 秒前更新 ↻
坪頂-大智公園(立德東街)
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:00坪頂19:10
17:00東海街口19:09
17:00台糖公營學苑19:09
17:01東海別墅19:09
17:02台中精機19:08
17:03臺中榮總(臺灣大道)19:06
17:04東大附中19:06
17:05普濟寺19:05
17:06臺灣大道玉門路口19:04
17:08臺中捐血中心19:04
17:10中港澄清醫院19:02
17:14中港新城19:01
17:15統聯轉運站19:00
17:18福安里(臺灣大道)18:59
17:23朝馬(臺灣大道)18:57
17:25秋紅谷(朝陽橋)18:56
17:25秋紅谷(河南路)
17:27老虎城18:52
17:28臺中國家歌劇院18:50
17:30第六分局(惠來路)18:49
17:32惠來公園(惠來路)18:47
17:33惠文高中(大業路)18:47
17:35大業惠中路口18:46
17:35大業惠文路口18:45
17:37大業文心路口18:44
17:39大業大墩路口18:43
17:41大墩公益路口18:42
17:42大墩十二街口18:41
17:43萬壽棒球場(大墩路)18:41
17:45大墩向上南路口18:40
17:46大進市場18:39
17:51大墩五權西路口18:37
17:52清真寺(大墩南路)18:35
17:53永春東大墩南路口18:35
17:54永春東東興路口18:33
17:57土庫18:31
17:57崇倫國中(南屯路)18:30
17:58靜和醫院18:30
17:59南屯美村路口18:29
18:02半平厝18:28
18:03美村建國南路口18:27
18:05四育國中18:24
18:05高等法院臺中分院18:23
18:06公共資訊圖書館(復興路)18:22
18:07第三分局18:21
18:07復興有恆街口18:21
18:08林祖厝18:19
18:09文化創意園區18:19
18:09臺中酒廠(復興路)18:18
18:11臺中家商18:16
18:13臺中車站(復興路)18:16
18:13新時代購物中心18:14
18:14大智忠孝路口18:12
18:15大智建成路口18:11
18:16大智國小18:11
18:17仁和大智路口18:10
18:18大智公園(立德東街)18:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info