6
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站 - 忠義里
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:05忠義里(中科實驗高中)17:34
17:05月祥路361巷口17:33
17:05忠義市場(原民中心)17:33
17:06六寶公園17:32
17:07月祥文化路口17:30
17:09六張犁17:28
17:10亞東公司17:27
17:10六寶里17:26
17:11泰聯公司17:25
17:13秀山里17:24
17:14大明國小(中清路)17:24
17:15大明17:23
17:16大雅分駐所17:20
17:17大雅17:18
17:20中清雅潭路口17:16
17:21南大雅17:14
17:21大華國中17:13
17:22龍善寺17:12
17:23大雅交流道17:11
17:23頂頭張(中清路)17:10
17:24頭張(中清路)17:10
17:25港尾橋17:09
17:26港尾17:09
17:29中清環中路口即將到站
17:30下港尾進站中
17:30中清同榮路口17:22
17:31貿易三村17:21
17:32后庄國宅17:20
17:33中清后庄路口17:19
17:33后庄仔17:19
17:34頂陳平17:18
17:34陳平17:17
17:35全民醫院17:17
17:38大德國中17:16
進站中水湳市場(中清路)17:15
即將到站水湳17:14
即將到站下水湳17:13
17:09頂賴厝17:11
17:11天津路商圈17:09
17:13曉明女中(中清路)17:09
17:14中清漢口路口即將到站
17:15中清太原路口17:30
17:17中清忠明路口17:29
17:18大道公廟(中清路)17:27
17:19中清健行路口17:27
17:19邱厝里17:26
17:21文莊里17:25
17:22臺中二中17:24
17:24光大里17:23
17:25五常里17:22
17:27五權學士路口17:20
17:28一心市場
17:29中友百貨17:16
17:30國立臺中科技大學17:15
進站中臺中公園(三民路)17:13
17:09光復國小(三民路)17:13
17:09第二市場(三民路)
17:10美榮藥局
17:11臺中州廳
17:12民權繼光街口
17:14臺中車站(民族路口)
第二市場(臺灣大道)17:10
彰化銀行(臺灣大道)17:09
第一廣場17:08
臺中車站(臺灣大道)17:07
17:17干城站17:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info