6
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站 - 忠義里
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:30忠義里(中科實驗高中)09:44
09:30月祥路361巷口09:44
09:30忠義市場(原民中心)09:43
09:31六寶公園09:42
09:32月祥文化路口09:41
09:34六張犁09:39
09:35亞東公司09:39
09:35六寶里09:38
09:37泰聯公司09:37
09:37秀山里09:36
09:39大明國小(中清路)09:36
09:39大明09:35
09:40大雅分駐所09:32
09:42大雅09:31
09:44中清雅潭路口即將到站
09:45南大雅即將到站
09:46大華國中10:09
09:47龍善寺10:09
09:47大雅交流道10:08
09:48頂頭張(中清路)10:07
09:48頭張(中清路)10:06
09:49港尾橋10:05
09:50港尾10:05
09:51中清環中路口10:04
09:52下港尾10:02
09:53中清同榮路口10:02
09:54貿易三村10:01
09:54后庄國宅10:00
09:55中清后庄路口09:59
09:56后庄仔09:59
09:57頂陳平09:58
09:58陳平09:57
09:58全民醫院09:56
09:59大德國中09:56
即將到站水湳市場(中清路)09:53
即將到站水湳09:52
09:30下水湳09:50
09:30頂賴厝09:48
09:31天津路商圈09:47
09:32曉明女中(中清路)09:46
09:34中清漢口路口09:45
09:35中清太原路口09:44
09:36中清忠明路口09:43
09:37大道公廟(中清路)09:42
09:38中清健行路口09:41
09:40邱厝里09:40
09:41文莊里09:40
09:42臺中二中09:38
09:44光大里09:37
09:44五常里09:36
即將到站五權學士路口09:35
09:30一心市場
09:31中友百貨09:31
09:32國立臺中科技大學09:30
09:35臺中公園(三民路)進站中
09:36光復國小(三民路)09:52
09:37第二市場(三民路)
09:38美榮藥局
09:40臺中州廳
09:41民權繼光街口
09:44臺中車站(民族路口)
第二市場(臺灣大道)09:49
彰化銀行(臺灣大道)09:48
第一廣場09:48
臺中車站(臺灣大道)09:46
09:47干城站09:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info