6
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站 - 忠義里
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:30忠義里(中科實驗高中)5 分
09:30月祥路361巷口5 分
09:30忠義市場(原民中心)4 分
09:31六寶公園4 分
09:32月祥文化路口3 分
09:34六張犁即將到站
09:34亞東公司即將到站
09:35六寶里30 分
09:36泰聯公司29 分
09:37秀山里28 分
09:38大明國小(中清路)28 分
09:38大明27 分
09:40大雅分駐所24 分
進站中大雅23 分
3 分中清雅潭路口20 分
3 分南大雅19 分
4 分大華國中18 分
5 分龍善寺17 分
5 分大雅交流道16 分
6 分頂頭張(中清路)15 分
6 分頭張(中清路)14 分
7 分港尾橋14 分
8 分港尾13 分
9 分中清環中路口12 分
10 分下港尾11 分
11 分中清同榮路口10 分
11 分貿易三村10 分
12 分后庄國宅9 分
13 分中清后庄路口8 分
13 分后庄仔8 分
14 分頂陳平7 分
15 分陳平6 分
15 分全民醫院6 分
16 分大德國中5 分
17 分水湳市場(中清路)4 分
18 分水湳3 分
18 分下水湳3 分
20 分頂賴厝即將到站
21 分天津路商圈即將到站
22 分曉明女中(中清路)10:08
23 分中清漢口路口10:07
24 分中清太原路口10:06
25 分中清忠明路口10:05
26 分大道公廟(中清路)10:05
27 分中清健行路口10:04
28 分邱厝里10:03
29 分文莊里10:02
即將到站臺中二中10:01
3 分光大里10:00
3 分五常里09:59
4 分五權學士路口09:58
6 分一心市場
7 分中友百貨09:54
8 分國立臺中科技大學09:53
10 分臺中公園(三民路)09:51
11 分光復國小(三民路)09:50
12 分第二市場(三民路)
13 分美榮藥局
15 分臺中州廳
16 分民權繼光街口
18 分臺中車站(民族路口)
第二市場(臺灣大道)09:48
彰化銀行(臺灣大道)09:47
第一廣場09:46
臺中車站(臺灣大道)09:46
21 分干城站09:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info