6
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站 - 忠義里
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:30忠義里(中科實驗高中)40 分
16:30月祥路361巷口40 分
16:30忠義市場(原民中心)39 分
16:31六寶公園38 分
16:32月祥文化路口37 分
16:34六張犁34 分
16:35亞東公司34 分
16:35六寶里34 分
16:37泰聯公司32 分
16:39秀山里32 分
進站中大明國小(中清路)31 分
即將到站大明30 分
3 分大雅分駐所27 分
3 分大雅26 分
7 分中清雅潭路口24 分
8 分南大雅23 分
9 分大華國中21 分
10 分龍善寺19 分
11 分大雅交流道18 分
11 分頂頭張(中清路)17 分
12 分頭張(中清路)17 分
13 分港尾橋16 分
14 分港尾15 分
15 分中清環中路口14 分
16 分下港尾13 分
17 分中清同榮路口13 分
18 分貿易三村12 分
19 分后庄國宅12 分
20 分中清后庄路口11 分
20 分后庄仔10 分
21 分頂陳平9 分
23 分陳平9 分
23 分全民醫院8 分
24 分大德國中7 分
即將到站水湳市場(中清路)6 分
3 分水湳5 分
3 分下水湳4 分
4 分頂賴厝3 分
5 分天津路商圈即將到站
7 分曉明女中(中清路)即將到站
8 分中清漢口路口16:41
10 分中清太原路口16:40
12 分中清忠明路口16:38
12 分大道公廟(中清路)16:38
14 分中清健行路口16:37
15 分邱厝里16:35
16 分文莊里16:35
16 分臺中二中16:33
19 分光大里16:32
19 分五常里16:31
即將到站五權學士路口16:30
3 分一心市場
5 分中友百貨16:26
6 分國立臺中科技大學16:24
8 分臺中公園(三民路)16:22
10 分光復國小(三民路)16:21
11 分第二市場(三民路)
12 分美榮藥局
14 分臺中州廳
15 分民權繼光街口
18 分臺中車站(民族路口)
第二市場(臺灣大道)16:19
彰化銀行(臺灣大道)16:18
第一廣場16:17
臺中車站(臺灣大道)16:16
22 分干城站16:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info