6
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站 - 忠義里
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:00忠義里(中科實驗高中)18 分
07:04月祥路361巷口18 分
07:04忠義市場(原民中心)17 分
07:06六寶公園17 分
07:07月祥文化路口15 分
07:09六張犁13 分
07:10亞東公司13 分
07:11六寶里12 分
07:12泰聯公司10 分
07:13秀山里10 分
07:14大明國小(中清路)9 分
07:15大明8 分
07:16大雅分駐所6 分
07:17大雅4 分
07:20中清雅潭路口即將到站
07:21南大雅即將到站
07:23大華國中進站中
07:24龍善寺36 分
07:25大雅交流道35 分
07:25頂頭張(中清路)34 分
07:26頭張(中清路)34 分
即將到站港尾橋33 分
即將到站港尾32 分
3 分中清環中路口31 分
3 分下港尾29 分
4 分中清同榮路口28 分
5 分貿易三村27 分
5 分后庄國宅25 分
6 分中清后庄路口24 分
6 分后庄仔23 分
7 分頂陳平22 分
8 分陳平21 分
9 分全民醫院20 分
9 分大德國中19 分
10 分水湳市場(中清路)18 分
11 分水湳17 分
12 分下水湳17 分
14 分頂賴厝15 分
14 分天津路商圈14 分
15 分曉明女中(中清路)13 分
16 分中清漢口路口12 分
17 分中清太原路口11 分
19 分中清忠明路口10 分
20 分大道公廟(中清路)9 分
21 分中清健行路口8 分
22 分邱厝里7 分
23 分文莊里7 分
24 分臺中二中5 分
27 分光大里4 分
27 分五常里3 分
29 分五權學士路口3 分
30 分一心市場
31 分中友百貨07:26
32 分國立臺中科技大學07:24
35 分臺中公園(三民路)07:22
36 分光復國小(三民路)07:21
37 分第二市場(三民路)
進站中美榮藥局
即將到站臺中州廳
3 分民權繼光街口
4 分臺中車站(民族路口)
第二市場(臺灣大道)07:19
彰化銀行(臺灣大道)07:18
第一廣場07:17
臺中車站(臺灣大道)07:16
8 分干城站07:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info