6
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站 - 忠義里
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:05忠義里(中科實驗高中)07:18
06:05月祥路361巷口07:17
06:05忠義市場(原民中心)07:16
06:06六寶公園07:16
06:07月祥文化路口07:14
06:09六張犁07:12
06:10亞東公司07:12
06:10六寶里07:11
06:12泰聯公司07:10
06:13秀山里07:09
06:13大明國小(中清路)07:08
06:14大明07:07
06:15大雅分駐所07:05
06:17大雅07:04
06:20中清雅潭路口07:01
06:21南大雅07:00
06:22大華國中06:59
06:22龍善寺06:58
06:23大雅交流道06:57
06:23頂頭張(中清路)06:56
06:24頭張(中清路)06:56
06:25港尾橋06:55
06:25港尾06:54
06:27中清環中路口06:53
06:28下港尾06:52
06:28中清同榮路口06:52
06:29貿易三村06:51
06:30后庄國宅06:50
06:31中清后庄路口06:49
06:31后庄仔06:49
06:32頂陳平06:48
06:33陳平06:47
06:33全民醫院06:47
06:34大德國中06:46
06:35水湳市場(中清路)06:45
06:36水湳06:44
06:36下水湳06:43
06:38頂賴厝06:41
06:39天津路商圈06:41
06:40曉明女中(中清路)06:39
06:41中清漢口路口06:38
06:43中清太原路口06:37
06:45中清忠明路口06:36
06:45大道公廟(中清路)06:36
06:46中清健行路口06:35
06:47邱厝里06:34
06:48文莊里06:33
06:49臺中二中06:32
06:51光大里06:31
06:52五常里06:30
06:53五權學士路口06:29
06:55一心市場
06:56中友百貨06:25
06:57國立臺中科技大學06:24
06:59臺中公園(三民路)06:22
07:00光復國小(三民路)06:21
07:01第二市場(三民路)
07:02美榮藥局
07:04臺中州廳
07:05民權繼光街口
07:08臺中車站(民族路口)
第二市場(臺灣大道)06:19
彰化銀行(臺灣大道)06:18
第一廣場06:17
臺中車站(臺灣大道)06:16
07:11干城站06:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info