6
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站 - 忠義里
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:30忠義里(中科實驗高中)即將到站
09:30月祥路361巷口即將到站
09:30忠義市場(原民中心)即將到站
09:31六寶公園28 分
09:32月祥文化路口27 分
09:34六張犁25 分
09:35亞東公司24 分
09:35六寶里24 分
09:37泰聯公司22 分
09:37秀山里22 分
09:38大明國小(中清路)21 分
09:39大明20 分
09:40大雅分駐所18 分
09:41大雅17 分
09:44中清雅潭路口14 分
09:45南大雅13 分
09:46大華國中11 分
09:47龍善寺11 分
09:47大雅交流道10 分
09:48頂頭張(中清路)9 分
09:48頭張(中清路)8 分
09:49港尾橋7 分
09:50港尾7 分
09:52中清環中路口6 分
09:52下港尾4 分
進站中中清同榮路口4 分
即將到站貿易三村3 分
即將到站后庄國宅3 分
3 分中清后庄路口即將到站
3 分后庄仔即將到站
4 分頂陳平進站中
5 分陳平30 分
6 分全民醫院29 分
6 分大德國中28 分
7 分水湳市場(中清路)26 分
8 分水湳24 分
9 分下水湳23 分
11 分頂賴厝20 分
11 分天津路商圈20 分
12 分曉明女中(中清路)18 分
14 分中清漢口路口17 分
15 分中清太原路口17 分
16 分中清忠明路口16 分
17 分大道公廟(中清路)15 分
18 分中清健行路口14 分
20 分邱厝里13 分
21 分文莊里12 分
22 分臺中二中11 分
即將到站光大里10 分
即將到站五常里9 分
3 分五權學士路口7 分
5 分一心市場
6 分中友百貨4 分
7 分國立臺中科技大學3 分
9 分臺中公園(三民路)進站中
11 分光復國小(三民路)09:52
12 分第二市場(三民路)
13 分美榮藥局
15 分臺中州廳
16 分民權繼光街口
18 分臺中車站(民族路口)
第二市場(臺灣大道)09:50
彰化銀行(臺灣大道)09:49
第一廣場09:48
臺中車站(臺灣大道)09:47
22 分干城站09:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info