59
← 回首頁0 秒前更新 ↻
捷運松竹站 - 舊正
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
18:00捷運松竹站(北屯路)17:49
18:00北新國中17:47
18:01北屯崇德二路口17:46
18:02特力屋北屯店17:45
18:05北屯文心路口17:44
18:05大坑口17:42
18:06三光國中17:40
18:07北屯17:40
18:08北屯國小(北屯路)17:38
18:10監理站17:36
18:11寶覺寺17:35
18:12新民高中(三民路)17:33
18:15莒光新城17:30
18:17臺灣體大體育場17:28
18:19臺中一中17:27
18:21臺灣體大游泳池17:25
18:21臺中公園(雙十路)17:24
18:23干城站17:21
18:24臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)17:18
18:27民權繼光街口17:17
18:29臺中女中17:14
18:30地方法院17:13
16:57醒修宮17:11
16:58恩光堂17:10
16:58國光國小17:09
16:59興大郵局17:08
17:00中興大學(國光路)17:07
17:02國光忠明南路口17:05
17:02國光橋17:05
17:03國光東興路口17:04
17:06大里仁愛醫院(國光路)17:02
17:07國光德芳路口17:00
17:08國光花市16:59
17:09國光大里路口16:59
17:10大里區公所16:57
17:12東里國中路口即將到站
17:13市立大里高中(大衛路口)進站中
17:13台電大里服務所18:28
17:14大突寮(國中路)18:27
17:18仁化中興路口18:24
17:19仁化垂統街口18:23
17:20大峰長春路口18:22
17:21大峰景庄街口18:21
17:23大峰西湖路口18:20
17:25甲寅福德正神廟18:18
17:26草湖林森路口18:17
17:28聖賢宮(林森路)18:15
17:30霧峰農會18:14
17:32霧峰18:13
17:32霧峰郵局(明台高中)18:12
17:34教育部國教署18:11
17:34霧峰國小18:11
17:35省議會18:10
17:38八德橋18:08
17:40坑口里(光復新村)18:07
17:41六股(中正路)18:05
17:42山腳巷18:05
17:43味全工廠18:03
17:44農試所18:03
17:45萬豐18:02
17:46全家福社區18:01
17:46豐營18:00
17:47農試所宿舍18:00
17:48舊正(烏溪橋頭)18:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info