59
← 回首頁0 秒前更新 ↻
捷運松竹站 - 舊正
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:20舊正(烏溪橋頭)16:08
16:20農試所宿舍16:07
16:20豐營16:06
16:21全家福社區16:05
16:22萬豐16:05
16:23農試所16:04
16:23味全工廠16:03
16:25山腳巷16:02
16:25六股(中正路)16:01
16:26坑口里(光復新村)16:00
16:28八德橋15:59
16:29省議會15:56
16:30霧峰國小15:55
16:31教育部國教署15:55
16:31霧峰郵局(明台高中)15:54
16:32霧峰15:53
16:33霧峰農會15:52
16:35聖賢宮(林森路)15:51
16:37草湖林森路口進站中
16:37甲寅福德正神廟16:30
16:39大峰西湖路口16:28
16:41大峰景庄街口16:27
16:41大峰長春路口16:26
進站中仁化垂統街口16:25
即將到站仁化中興路口16:24
15:51大突寮(國中路)16:21
15:52台電大里服務所16:21
15:52市立大里高中(大衛路口)16:20
15:53東里國中路口16:19
15:54大里區公所16:17
15:57國光大里路口16:16
15:58國光花市16:15
15:58國光德芳路口16:14
16:00大里仁愛醫院(國光路)16:13
16:02國光東興路口16:11
16:03國光橋16:10
16:04國光忠明南路口16:09
16:05中興大學(國光路)16:07
16:06興大郵局16:06
16:07國光國小16:06
16:08恩光堂16:05
16:09醒修宮16:03
16:11地方法院16:00
16:13臺中女中16:00
16:14民權繼光街口15:58
16:16臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)15:54
16:19干城站15:52
16:22臺中公園(雙十路)15:51
16:23臺灣體大游泳池即將到站
16:24臺中一中進站中
16:26臺灣體大體育場16:31
16:27莒光新城16:28
16:29新民高中(三民路)16:26
16:30寶覺寺16:25
即將到站監理站16:24
即將到站北屯國小(北屯路)16:22
15:51北屯16:21
15:52三光國中16:20
15:53大坑口16:19
15:55北屯文心路口16:18
15:56特力屋北屯店16:17
15:56北屯崇德二路口16:16
15:57北新國中16:15
15:59捷運松竹站(北屯路)16:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info