59
← 回首頁0 秒前更新 ↻
捷運松竹站 - 舊正
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:50舊正(烏溪橋頭)09:38
08:50農試所宿舍09:37
08:50豐營09:36
08:51全家福社區09:34
08:52萬豐09:34
08:53農試所09:33
進站中味全工廠09:32
即將到站山腳巷09:31
即將到站六股(中正路)09:30
08:31坑口里(光復新村)09:29
08:31八德橋09:28
08:34省議會09:25
08:35霧峰國小09:24
08:35教育部國教署09:24
08:36霧峰郵局(明台高中)09:23
08:37霧峰09:22
08:38霧峰農會09:21
08:39聖賢宮(林森路)09:19
08:41草湖林森路口09:17
08:42甲寅福德正神廟09:16
08:44大峰西湖路口09:14
08:45大峰景庄街口09:13
08:46大峰長春路口09:12
08:47仁化垂統街口09:11
08:47仁化中興路口09:10
08:50大突寮(國中路)09:07
08:51台電大里服務所09:06
08:51市立大里高中(大衛路口)09:06
08:52東里國中路口09:05
08:54大里區公所09:03
進站中國光大里路口09:02
即將到站國光花市09:01
即將到站國光德芳路口09:00
08:31大里仁愛醫院(國光路)08:59
08:33國光東興路口08:57
08:33國光橋08:56
08:34國光忠明南路口08:55
08:35中興大學(國光路)08:54
08:36興大郵局08:53
08:38國光國小08:52
08:39恩光堂08:51
08:40醒修宮08:50
08:42地方法院08:47
08:43臺中女中08:47
08:44民權繼光街口08:45
08:46臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)08:40
08:31干城站08:39
08:32臺中公園(雙十路)08:37
08:33臺灣體大游泳池08:35
08:35臺中一中08:34
08:36臺灣體大體育場08:33
08:37莒光新城08:31
08:40新民高中(三民路)09:20
08:41寶覺寺09:20
08:41監理站09:18
08:43北屯國小(北屯路)09:17
08:45北屯09:16
08:46三光國中09:15
08:47大坑口09:14
08:48北屯文心路口09:13
08:49特力屋北屯店09:12
08:49北屯崇德二路口09:11
08:51北新國中09:10
08:53捷運松竹站(北屯路)09:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info