59
← 回首頁0 秒前更新 ↻
捷運松竹站 - 舊正
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:45舊正(烏溪橋頭)57 分
14:45農試所宿舍56 分
14:45豐營55 分
14:46全家福社區55 分
14:47萬豐54 分
14:48農試所53 分
14:48味全工廠52 分
14:49山腳巷51 分
14:50六股(中正路)51 分
14:51坑口里(光復新村)49 分
14:53八德橋48 分
14:54省議會45 分
14:55霧峰國小44 分
14:56教育部國教署44 分
14:56霧峰郵局(明台高中)43 分
14:57霧峰42 分
14:58霧峰農會42 分
14:59聖賢宮(林森路)40 分
15:01草湖林森路口37 分
15:02甲寅福德正神廟37 分
15:04大峰西湖路口35 分
進站中大峰景庄街口33 分
即將到站大峰長春路口33 分
即將到站仁化垂統街口31 分
3 分仁化中興路口30 分
5 分大突寮(國中路)27 分
6 分台電大里服務所26 分
6 分市立大里高中(大衛路口)26 分
7 分東里國中路口25 分
9 分大里區公所23 分
11 分國光大里路口22 分
12 分國光花市21 分
12 分國光德芳路口20 分
14 分大里仁愛醫院(國光路)19 分
16 分國光東興路口17 分
16 分國光橋16 分
17 分國光忠明南路口15 分
19 分中興大學(國光路)14 分
19 分興大郵局13 分
21 分國光國小12 分
22 分恩光堂11 分
22 分醒修宮10 分
24 分地方法院8 分
25 分臺中女中7 分
28 分民權繼光街口5 分
29 分臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)3 分
32 分干城站即將到站
34 分臺中公園(雙十路)15:03
36 分臺灣體大游泳池15:02
37 分臺中一中15:01
38 分臺灣體大體育場14:59
39 分莒光新城14:58
41 分新民高中(三民路)14:55
42 分寶覺寺14:55
42 分監理站14:53
44 分北屯國小(北屯路)14:52
46 分北屯14:51
46 分三光國中14:50
47 分大坑口14:49
49 分北屯文心路口14:48
50 分特力屋北屯店14:47
50 分北屯崇德二路口14:46
51 分北新國中14:45
53 分捷運松竹站(北屯路)14:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info