59
← 回首頁0 秒前更新 ↻
捷運松竹站 - 舊正
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:10舊正(烏溪橋頭)33 分
08:10農試所宿舍32 分
08:10豐營31 分
08:11全家福社區30 分
08:12萬豐30 分
08:13農試所29 分
08:14味全工廠28 分
08:15山腳巷27 分
08:16六股(中正路)26 分
08:17坑口里(光復新村)25 分
08:18八德橋23 分
08:20省議會20 分
08:21霧峰國小20 分
08:22教育部國教署19 分
08:22霧峰郵局(明台高中)18 分
08:23霧峰17 分
08:24霧峰農會16 分
08:26聖賢宮(林森路)14 分
08:28草湖林森路口11 分
08:28甲寅福德正神廟10 分
08:30大峰西湖路口8 分
08:32大峰景庄街口7 分
08:32大峰長春路口6 分
08:34仁化垂統街口5 分
08:34仁化中興路口4 分
3 分大突寮(國中路)即將到站
3 分台電大里服務所即將到站
3 分市立大里高中(大衛路口)進站中
4 分東里國中路口25 分
6 分大里區公所23 分
9 分國光大里路口22 分
10 分國光花市22 分
10 分國光德芳路口20 分
12 分大里仁愛醫院(國光路)19 分
14 分國光東興路口17 分
14 分國光橋16 分
15 分國光忠明南路口16 分
16 分中興大學(國光路)14 分
18 分興大郵局13 分
19 分國光國小12 分
20 分恩光堂11 分
21 分醒修宮9 分
23 分地方法院7 分
24 分臺中女中6 分
27 分民權繼光街口4 分
29 分臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)進站中
即將到站干城站08:31
4 分臺中公園(雙十路)08:29
5 分臺灣體大游泳池08:29
6 分臺中一中08:27
8 分臺灣體大體育場08:26
9 分莒光新城08:24
11 分新民高中(三民路)08:21
12 分寶覺寺08:21
13 分監理站08:19
15 分北屯國小(北屯路)08:18
17 分北屯08:16
17 分三光國中08:15
19 分大坑口08:14
20 分北屯文心路口08:13
21 分特力屋北屯店08:12
21 分北屯崇德二路口08:11
23 分北新國中08:10
25 分捷運松竹站(北屯路)08:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info