59
← 回首頁0 秒前更新 ↻
捷運松竹站 - 舊正
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:30舊正(烏溪橋頭)07:51
06:30農試所宿舍07:51
06:30豐營07:49
06:31全家福社區07:49
06:31萬豐07:48
06:32農試所07:47
06:33味全工廠07:46
06:34山腳巷07:45
06:35六股(中正路)07:44
06:36坑口里(光復新村)07:43
06:37八德橋07:42
06:39省議會07:38
06:40霧峰國小07:37
06:40教育部國教署07:36
06:41霧峰郵局(明台高中)07:35
06:42霧峰07:34
06:43霧峰農會07:33
06:44聖賢宮(林森路)07:32
06:46草湖林森路口07:29
06:47甲寅福德正神廟07:28
06:49大峰西湖路口07:26
06:50大峰景庄街口07:25
06:51大峰長春路口07:24
06:52仁化垂統街口07:23
06:52仁化中興路口07:22
06:56大突寮(國中路)07:19
06:56台電大里服務所07:18
06:57市立大里高中(大衛路口)07:18
06:57東里國中路口07:17
06:59大里區公所07:15
07:01國光大里路口07:14
07:02國光花市07:13
07:03國光德芳路口07:12
07:05大里仁愛醫院(國光路)07:10
07:06國光東興路口07:09
07:07國光橋07:08
07:08國光忠明南路口07:07
07:09中興大學(國光路)07:05
07:10興大郵局07:04
07:11國光國小07:03
07:12恩光堂07:02
07:13醒修宮07:01
07:16地方法院06:59
07:17臺中女中06:58
07:20民權繼光街口06:56
07:22臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)06:52
07:25干城站06:50
07:27臺中公園(雙十路)06:48
07:29臺灣體大游泳池06:47
07:29臺中一中06:46
07:31臺灣體大體育場06:44
07:32莒光新城06:43
07:35新民高中(三民路)06:40
07:35寶覺寺06:39
07:36監理站06:38
07:38北屯國小(北屯路)06:37
07:39北屯06:36
07:40三光國中06:34
07:41大坑口06:34
07:42北屯文心路口06:33
07:43特力屋北屯店06:32
07:44北屯崇德二路口06:31
07:45北新國中06:30
07:47捷運松竹站(北屯路)06:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info