59
← 回首頁0 秒前更新 ↻
捷運松竹站 - 舊正
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:50舊正(烏溪橋頭)3 分
08:50農試所宿舍3 分
08:50豐營即將到站
08:52全家福社區65 分
08:52萬豐65 分
08:54農試所64 分
08:55味全工廠62 分
08:56山腳巷62 分
08:57六股(中正路)61 分
08:58坑口里(光復新村)60 分
即將到站八德橋59 分
3 分省議會55 分
3 分霧峰國小55 分
3 分教育部國教署54 分
4 分霧峰郵局(明台高中)53 分
5 分霧峰52 分
6 分霧峰農會51 分
8 分聖賢宮(林森路)49 分
10 分草湖林森路口47 分
10 分甲寅福德正神廟47 分
12 分大峰西湖路口44 分
14 分大峰景庄街口43 分
15 分大峰長春路口42 分
16 分仁化垂統街口41 分
16 分仁化中興路口40 分
20 分大突寮(國中路)37 分
21 分台電大里服務所37 分
22 分市立大里高中(大衛路口)36 分
22 分東里國中路口35 分
即將到站大里區公所33 分
3 分國光大里路口32 分
4 分國光花市31 分
5 分國光德芳路口30 分
7 分大里仁愛醫院(國光路)29 分
9 分國光東興路口27 分
10 分國光橋26 分
11 分國光忠明南路口25 分
12 分中興大學(國光路)23 分
13 分興大郵局22 分
14 分國光國小21 分
15 分恩光堂21 分
16 分醒修宮19 分
18 分地方法院17 分
19 分臺中女中16 分
22 分民權繼光街口14 分
即將到站臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)11 分
5 分干城站10 分
7 分臺中公園(雙十路)7 分
8 分臺灣體大游泳池6 分
9 分臺中一中5 分
11 分臺灣體大體育場3 分
12 分莒光新城3 分
14 分新民高中(三民路)09:21
15 分寶覺寺09:20
15 分監理站09:18
17 分北屯國小(北屯路)09:17
19 分北屯09:16
19 分三光國中09:15
21 分大坑口09:14
22 分北屯文心路口09:13
23 分特力屋北屯店09:12
23 分北屯崇德二路口09:11
24 分北新國中09:10
27 分捷運松竹站(北屯路)09:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info