58副
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大慶活動中心 - 潭子勝利運動公園
全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:20甘蔗里活動中心39 分
09:20潭子勝利運動公園37 分
09:22圓通南興華一路口36 分
09:23中山圓通南路口34 分
09:23中山潭子街口34 分
09:24潭子車站33 分
潭子國小32 分
09:26雅潭中山路口31 分
09:27潭秀國中30 分
09:28北基加油站雅潭站28 分
09:29大豐雅潭路口27 分
09:30大豐一路89巷口25 分
09:31大豐一崇德路口24 分
09:32大富大豐一路口23 分
09:33大富大德一路口21 分
09:34大富環中路口21 分
09:35環中四平路口19 分
09:35環中崇德路口18 分
09:37臺中洲際棒球場16 分
09:38錦村市場15 分
09:38崇德豐樂路口14 分
09:39崇德十路口13 分
09:40崇德九路口11 分
09:41崇德山西路口10 分
09:41北屯區行政大樓10 分
09:43崇德六路口9 分
09:43崇德五路口8 分
即將到站崇德一路口7 分
即將到站崇德國中(民俗公園)7 分
3 分崇德瀋陽路口6 分
3 分崇德文心路口5 分
4 分崇德北平路口4 分
5 分崇德青島路口3 分
7 分崇德橋3 分
8 分崇德德化街口即將到站
9 分新民高中(崇德路)進站中
10 分北區運動中心09:52
12 分一心市場
13 分中友百貨09:49
14 分國立臺中科技大學09:48
18 分中興堂09:45
19 分臺中公園(雙十路)09:44
21 分干城站09:43
22 分臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)09:40
26 分第三市場09:37
27 分臺中國小09:37
29 分興大附農(臺中路)09:35
29 分南門仔09:34
30 分明德高中(臺中路)
30 分明德高中(明德街)09:33
31 分忠明南國光路口09:32
32 分國光忠明南路口09:31
33 分國光橋09:30
34 分大明國光路口09:29
34 分大明爽文路口09:28
35 分積善公園09:27
36 分僑泰中學(高工路)09:25
38 分工學一街口09:24
39 分臺中高工(高工路)09:24
40 分臺中高工(工學六街)09:21
42 分東興樹義一巷口09:20
44 分東興復興北路口09:20
44 分大慶活動中心09:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info