58
← 回首頁0 秒前更新 ↻
大慶活動中心 - 潭子勝利運動公園
全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00甘蔗里活動中心07:06
06:00潭子勝利運動公園07:05
06:02圓通南興華一路口07:04
06:03中山圓通南路口07:02
06:04中山潭子街口07:02
06:04潭子車站07:01
潭子國小07:01
06:06雅潭中山路口07:00
06:07潭秀國中06:59
06:08北基加油站雅潭站06:57
06:09雅潭大豐路口06:57
06:10崇德雅潭路口06:55
06:11崇德大豐一路口06:54
06:12中油鴻陞加油站06:53
06:13崇德環中路口06:52
06:14臺中洲際棒球場06:51
06:15錦村市場06:51
06:16崇德豐樂路口06:49
06:17崇德十路口06:49
06:18崇德九路口06:47
06:19崇德山西路口06:47
06:19北屯區行政大樓06:46
06:21崇德六路口06:45
06:21崇德五路口06:44
06:22崇德一路口06:44
06:22崇德國中(民俗公園)06:43
06:23崇德瀋陽路口06:42
06:24崇德文心路口06:42
06:25崇德北平路口06:41
06:26崇德青島路口06:40
06:27崇德橋06:39
06:29崇德德化街口06:37
06:30新民高中(崇德路)06:37
06:31北區運動中心06:35
06:32一心市場
06:34中友百貨06:33
06:35國立臺中科技大學06:32
06:38中興堂06:29
06:40臺中公園(雙十路)06:27
06:41干城站06:26
06:42臺中車站(成功路口)
臺中車站(B月台)06:22
臺中車站(民族路口)06:20
06:46第三市場06:18
06:47臺中國小06:18
06:49興大附農(臺中路)06:16
06:49南門仔06:16
06:50明德高中(臺中路)
06:51明德高中(明德街)06:14
06:51忠明南國光路口06:13
06:53國光忠明南路口06:12
06:53國光橋06:11
06:54大明國光路口06:10
06:55大明爽文路口06:09
06:56積善公園06:08
06:57僑泰中學(高工路)06:06
06:59工學一街口06:05
06:59臺中高工(高工路)06:04
07:01臺中高工(工學六街)06:02
07:03東興樹義一巷口06:01
07:03東興復興北路口06:00
07:04大慶活動中心06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info