56
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站 - 新烏日車站
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:00干城站17:05
17:00臺中公園(雙十路)17:03
17:03臺灣體大游泳池17:02
17:04臺中一中17:01
17:05臺灣體大體育場16:59
17:07莒光新城16:57
即將到站五權學士路口16:54
16:53五常里16:53
16:54光大里即將到站
16:56五權公園路口(光大社區)即將到站
16:56中央市場16:59
16:59五權臺灣大道口16:56
17:01五權民生路口16:53
17:02五權自立街口16:53
17:04大墩文化中心(五權路)即將到站
17:06美術館(五權西路)17:05
17:07五權西忠明南路口17:03
17:09五權西東興路口17:00
進站中五權西大墩路口16:59
即將到站五權西文心路口16:57
16:53五權西向心路口16:55
16:55五權西萬和路口16:54
16:56南屯(五權西路)16:53
16:57五權西三厝街口16:53
16:59五權西永春東七路口即將到站
17:00中村加油站17:12
17:02新生里(哈魚碼頭)17:10
16:54忠勇寶山東二街口17:04
16:55寶山里土地公17:03
16:56文山國小(忠勇路)17:02
16:59文山里17:00
16:59一善堂16:59
17:00下文山16:59
17:01七星橋16:58
17:02春社里(忠勇路)16:57
17:02嶺東高中16:55
17:04嶺東科技大學(嶺東路)16:53
17:05彩虹眷村(嶺東南路)即將到站
17:06南屯同安厝即將到站
17:08同安南北巷口即將到站
17:09成功嶺3號門16:58
17:09烏日學田里16:58
17:10學田活動中心16:57
17:11學田診所16:56
17:12幸記公司16:55
17:13高鐵學田路口16:54
17:17國際展覽館(烏厝巷)
17:19新烏日車站16:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info