56
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站 - 新烏日車站
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:00新烏日車站26 分
國際展覽館(烏厝巷)24 分
14:04高鐵學田路口19 分
14:05幸記公司18 分
14:06學田診所18 分
14:06學田活動中心17 分
14:07烏日學田里16 分
14:08成功嶺3號門16 分
14:08同安南北巷口15 分
14:09南屯同安厝14 分
14:09彩虹眷村(嶺東南路)13 分
14:11嶺東科技大學(嶺東路)12 分
14:12嶺東高中10 分
14:13春社里(忠勇路)9 分
14:14七星橋9 分
14:15下文山8 分
進站中一善堂7 分
即將到站文山里7 分
3 分文山國小(忠勇路)5 分
3 分寶山里土地公4 分
4 分忠勇寶山東二街口4 分
7 分新生里(哈魚碼頭)24 分
9 分中村加油站22 分
10 分五權西永春東七路口21 分
11 分五權西三厝街口20 分
12 分南屯(五權西路)18 分
14 分五權西萬和路口18 分
15 分五權西向心路口16 分
16 分五權西文心路口14 分
18 分五權西大墩路口13 分
19 分五權西東興路口12 分
21 分五權西忠明南路口10 分
即將到站美術館(五權西路)8 分
3 分大墩文化中心(五權路)7 分
4 分五權自立街口5 分
5 分五權民生路口4 分
7 分五權臺灣大道口3 分
10 分中央市場即將到站
10 分五權公園路口(光大社區)14:13
11 分光大里14:11
12 分五常里14:10
14 分五權學士路口14:09
16 分莒光新城14:07
18 分臺灣體大體育場14:05
20 分臺中一中14:04
21 分臺灣體大游泳池14:03
22 分臺中公園(雙十路)14:01
24 分干城站14:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info