56
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站 - 新烏日車站
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:40新烏日車站13 分
烏厝巷10 分
08:45高鐵學田路口5 分
08:45幸記公司4 分
08:46學田診所4 分
08:47學田活動中心3 分
08:48烏日學田里3 分
08:49成功嶺3號門3 分
08:49同安南北巷口即將到站
08:50南屯同安厝進站中
08:51彩虹眷村(嶺東南路)14 分
08:52嶺東科技大學(嶺東路)13 分
08:53嶺東高中11 分
08:55春社里(忠勇路)10 分
08:56七星橋9 分
08:56下文山9 分
08:57一善堂8 分
08:58文山里7 分
09:01文山國小(忠勇路)5 分
09:02寶山里土地公4 分
09:03忠勇寶山東二街口3 分
09:08新生里(哈魚碼頭)09:22
09:09中村加油站09:20
09:11五權西永春東七路口09:18
09:12五權西三厝街口09:17
進站中南屯(五權西路)09:15
即將到站五權西萬和路口09:15
3 分五權西向心路口09:13
5 分五權西文心路口09:11
7 分五權西大墩路口09:09
8 分五權西東興路口09:08
10 分五權西忠明南路口09:06
12 分美術館(五權西路)09:04
15 分大墩文化中心(五權路)09:02
16 分五權自立街口09:00
16 分五權民生路口08:59
19 分五權臺灣大道口08:57
22 分中央市場08:55
23 分五權公園路口(光大社區)08:54
24 分光大里08:52
25 分五常里08:51
26 分五權學士路口08:49
29 分莒光新城08:47
32 分臺灣體大體育場08:45
33 分臺中一中08:44
35 分臺灣體大游泳池08:43
36 分臺中公園(雙十路)08:41
38 分干城站08:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info