56
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站 - 新烏日車站
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:00新烏日車站36 分
國際展覽館(烏厝巷)33 分
21:04高鐵學田路口29 分
21:05幸記公司28 分
21:06學田診所28 分
21:06學田活動中心27 分
21:07烏日學田里26 分
21:08成功嶺3號門26 分
21:08同安南北巷口25 分
21:09南屯同安厝23 分
21:10彩虹眷村(嶺東南路)22 分
21:11嶺東科技大學(嶺東路)22 分
21:12嶺東高中20 分
21:14春社里(忠勇路)19 分
21:15七星橋19 分
21:15下文山18 分
21:16一善堂17 分
21:17文山里16 分
21:19文山國小(忠勇路)14 分
21:19寶山里土地公13 分
21:20忠勇寶山東二街口12 分
21:25新生里(哈魚碼頭)8 分
21:26中村加油站6 分
21:28五權西永春東七路口4 分
21:29五權西三厝街口3 分
21:30南屯(五權西路)即將到站
21:31五權西萬和路口即將到站
21:33五權西向心路口21:32
21:34五權西文心路口21:30
21:36五權西大墩路口21:28
即將到站五權西東興路口21:27
3 分五權西忠明南路口21:24
5 分美術館(五權西路)21:23
7 分大墩文化中心(五權路)21:21
8 分五權自立街口21:20
9 分五權民生路口21:18
11 分五權臺灣大道口21:16
14 分中央市場21:14
14 分五權公園路口(光大社區)21:13
16 分光大里21:12
16 分五常里21:11
18 分五權學士路口21:09
21 分莒光新城21:07
23 分臺灣體大體育場21:05
24 分臺中一中21:04
26 分臺灣體大游泳池21:03
27 分臺中公園(雙十路)21:01
29 分干城站21:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info