56
← 回首頁0 秒前更新 ↻
干城站 - 新烏日車站
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00新烏日車站07:08
國際展覽館(烏厝巷)07:06
06:04高鐵學田路口07:01
06:05幸記公司07:00
06:06學田診所07:00
06:06學田活動中心06:59
06:07烏日學田里06:58
06:08成功嶺3號門06:58
06:09同安南北巷口06:57
06:09南屯同安厝06:56
06:10彩虹眷村(嶺東南路)06:55
06:11嶺東科技大學(嶺東路)06:53
06:13嶺東高中06:52
06:14春社里(忠勇路)06:50
06:16七星橋06:49
06:17下文山06:49
06:17一善堂06:48
06:18文山里06:47
06:20文山國小(忠勇路)06:45
06:21寶山里土地公06:44
06:21忠勇寶山東二街口06:44
06:25新生里(哈魚碼頭)06:39
06:27中村加油站06:37
06:29五權西永春東七路口06:36
06:30五權西三厝街口06:35
06:31南屯(五權西路)06:33
06:32五權西萬和路口06:32
06:33五權西向心路口06:31
06:35五權西文心路口06:29
06:37五權西大墩路口06:27
06:39五權西東興路口06:25
06:41五權西忠明南路口06:23
06:43美術館(五權西路)06:22
06:45大墩文化中心(五權路)06:20
06:46五權自立街口06:18
06:47五權民生路口06:17
06:49五權臺灣大道口06:15
06:52中央市場06:13
06:53五權公園路口(光大社區)06:12
06:54光大里06:11
06:55五常里06:10
06:56五權學士路口06:08
06:59莒光新城06:06
07:01臺灣體大體育場06:05
07:03臺中一中06:03
07:04臺灣體大游泳池06:02
07:06臺中公園(雙十路)06:00
07:07干城站06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info