54
← 回首頁0 秒前更新 ↻
下港尾 - 烏日停車場
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:45下港尾26 分
16:45中清同榮路口26 分
16:45貿易三村25 分
16:46后庄國宅25 分
16:47中清后庄路口23 分
16:47后庄仔23 分
16:48頂陳平22 分
16:49陳平21 分
16:49全民醫院21 分
16:50大德國中20 分
16:51水湳市場(中清路)18 分
16:52水湳18 分
16:53下水湳17 分
16:54捷運中清文心站
16:55文心陝西路口12 分
16:55臺灣日報11 分
16:56重慶國小10 分
16:56文心河南路口9 分
進站中河南長安路口7 分
即將到站河南福上巷口6 分
3 分家扶發展學園5 分
4 分河南停車場4 分
5 分河南福星路口3 分
7 分福星停車場28 分
9 分逢甲大學(福星路)26 分
11 分福星西安街口25 分
12 分漢翔公司(星享道)24 分
進站中僑光科技大學22 分
即將到站福星北西苑路口21 分
3 分西苑高中20 分
5 分西屯派出所18 分
6 分黎明福科路口16 分
8 分西屯郵局15 分
12 分朝馬(黎明路)12 分
16 分黎明環河路口6 分
17 分西屯區公所5 分
18 分黎明龍門路口4 分
20 分黎明市政路口3 分
21 分黎明國小即將到站
22 分黎明新村(黎明路)進站中
24 分黎明大業路口11 分
25 分黎明公益路口9 分
27 分三厝里7 分
29 分黎明向上路口6 分
30 分黎明五權西路口5 分
進站中黎明南屯路口即將到站
即將到站南屯國小進站中
3 分黎明永春東路口21 分
4 分黎明文心南五路口20 分
5 分下豐樂里19 分
5 分鎮平里19 分
6 分鎮平環中路口17 分
7 分鎮平國小15 分
8 分中和(黎明路)14 分
9 分昌興新村13 分
10 分中和新村12 分
11 分烏日啤酒廠12 分
13 分烏日區公所(光日路)10 分
15 分公園光日路口8 分
16 分公園五光路口7 分
18 分五光公園三街口6 分
18 分新興五光路口
五光新興路口5 分
19 分烏日橋4 分
22 分明道中學3 分
23 分明道花園城即將到站
24 分九張犁即將到站
26 分光德國中16:45
27 分烏日停車場16:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info