54
← 回首頁0 秒前更新 ↻
下港尾 - 烏日停車場
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:55烏日停車場07:03
05:55光德國中07:02
05:56九張犁07:01
05:57明道花園城07:00
05:58明道中學06:59
05:59烏日橋06:58
06:00五光新興路口
新興五光路口06:57
06:01五光公園三街口06:56
06:02公園五光路口06:55
06:02公園光日路口06:55
06:04烏日區公所(光日路)06:53
06:06烏日啤酒廠06:51
06:07中和新村06:51
06:07昌興新村06:50
06:08中和(黎明路)06:49
06:09鎮平國小06:48
06:10鎮平環中路口06:47
06:11鎮平里06:46
06:12下豐樂里06:46
06:12黎明文心南五路口06:45
06:13黎明永春東路口06:44
06:14南屯國小06:43
06:16黎明南屯路口06:41
06:18黎明五權西路口06:40
06:19黎明向上路口06:39
06:20三厝里06:38
06:21黎明公益路口06:36
06:22黎明大業路口06:35
06:23黎明新村(黎明路)06:34
06:24黎明國小06:34
06:25黎明市政路口06:33
06:27黎明龍門路口06:31
06:28西屯區公所06:31
06:29黎明環河路口06:30
06:32朝馬(黎明路)06:26
06:35西屯郵局06:24
06:36黎明福科路口06:23
06:37西屯派出所06:22
06:39西苑高中06:20
06:40福星北西苑路口06:19
06:41僑光科技大學06:18
06:42漢翔公司(星享道)06:17
06:43福星西安街口06:15
06:44逢甲大學(福星路)06:14
06:45福星停車場06:13
06:47河南福星路口06:11
06:48河南停車場06:10
06:50家扶發展學園06:08
06:51河南福上巷口06:07
06:51河南長安路口06:06
06:52文心河南路口06:05
06:53重慶國小06:04
06:54臺灣日報06:04
06:54文心陝西路口06:03
捷運中清文心站06:02
06:57下水湳06:01
06:57水湳06:01
06:58水湳市場(中清路)06:00
06:59大德國中05:59
06:59全民醫院05:59
07:00陳平05:58
07:00頂陳平05:58
07:01后庄仔05:57
07:01中清后庄路口05:56
07:02后庄國宅05:56
07:03貿易三村05:55
07:03中清同榮路口05:55
07:04下港尾05:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info