54
← 回首頁0 秒前更新 ↻
下港尾 - 烏日停車場
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:00烏日停車場22 分
07:00光德國中22 分
07:01九張犁21 分
07:02明道花園城20 分
07:03明道中學19 分
07:04烏日橋18 分
07:06五光新興路口
新興五光路口17 分
07:06五光公園三街口16 分
07:07公園五光路口16 分
07:07公園光日路口15 分
07:09烏日區公所(光日路)13 分
07:11烏日啤酒廠11 分
07:12中和新村11 分
07:13昌興新村9 分
07:14中和(黎明路)8 分
07:15鎮平國小8 分
07:16鎮平環中路口7 分
07:17鎮平里6 分
07:17下豐樂里5 分
07:18黎明文心南五路口5 分
07:18黎明永春東路口4 分
07:20南屯國小3 分
07:21黎明南屯路口即將到站
07:24黎明五權西路口07:46
07:25黎明向上路口07:45
07:26三厝里07:44
07:28黎明公益路口07:43
07:29黎明大業路口07:42
07:30黎明新村(黎明路)07:41
07:31黎明國小07:40
07:32黎明市政路口07:39
07:33黎明龍門路口07:38
07:34西屯區公所07:37
07:35黎明環河路口07:36
07:39朝馬(黎明路)07:32
07:41西屯郵局07:30
07:42黎明福科路口07:28
07:44西屯派出所07:27
即將到站西苑高中07:25
3 分福星北西苑路口07:24
3 分僑光科技大學07:24
3 分漢翔公司(星享道)07:23
4 分福星西安街口07:22
6 分逢甲大學(福星路)07:20
7 分福星停車場07:19
10 分河南福星路口07:17
11 分河南停車場07:16
12 分家扶發展學園07:14
13 分河南福上巷口07:13
13 分河南長安路口07:12
14 分文心河南路口07:11
16 分重慶國小07:10
16 分臺灣日報07:10
17 分文心陜西路口07:10
捷運中清文心站07:08
19 分下水湳07:07
20 分水湳07:07
20 分水湳市場(中清路)07:06
21 分大德國中07:05
22 分全民醫院07:04
22 分陳平07:04
23 分頂陳平07:03
24 分后庄仔07:02
25 分中清后庄路口07:02
26 分后庄國宅07:01
27 分貿易三村07:00
28 分中清同榮路口07:00
28 分下港尾07:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info