54
← 回首頁0 秒前更新 ↻
下港尾 - 烏日停車場
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:40烏日停車場3 分
20:40光德國中即將到站
20:41九張犁即將到站
20:42明道花園城進站中
20:43明道中學25 分
20:44烏日橋24 分
20:45五光新興路口
新興五光路口23 分
20:46五光公園三街口22 分
20:47公園五光路口21 分
20:47公園光日路口21 分
20:49烏日區公所(光日路)19 分
20:51烏日啤酒廠17 分
20:52中和新村17 分
20:52昌興新村16 分
20:54中和(黎明路)14 分
20:54鎮平國小14 分
20:55鎮平環中路口13 分
20:56鎮平里12 分
20:57下豐樂里12 分
20:57黎明文心南五路口11 分
20:58黎明永春東路口10 分
20:59南屯國小9 分
21:01黎明南屯路口7 分
21:03黎明五權西路口6 分
21:04黎明向上路口5 分
21:05三厝里4 分
21:06黎明公益路口3 分
21:08黎明大業路口即將到站
21:09黎明新村(黎明路)即將到站
21:09黎明國小21:21
即將到站黎明市政路口21:20
3 分黎明龍門路口21:18
3 分西屯區公所21:18
4 分黎明環河路口21:17
7 分朝馬(黎明路)21:13
10 分西屯郵局21:11
11 分黎明福科路口21:09
12 分西屯派出所21:09
14 分西苑高中21:06
15 分福星北西苑路口21:05
16 分僑光科技大學21:04
17 分漢翔公司(星享道)21:03
18 分福星西安街口21:02
19 分逢甲大學(福星路)21:00
21 分福星停車場20:59
23 分河南福星路口20:57
25 分河南停車場20:56
26 分家扶發展學園20:54
27 分河南福上巷口20:53
28 分河南長安路口20:52
29 分文心河南路口20:51
30 分重慶國小20:50
30 分臺灣日報20:49
31 分文心陜西路口20:49
捷運中清文心站20:48
34 分下水湳20:47
34 分水湳20:46
35 分水湳市場(中清路)20:46
36 分大德國中20:45
37 分全民醫院20:44
37 分陳平20:44
38 分頂陳平20:43
39 分后庄仔20:42
39 分中清后庄路口20:42
40 分后庄國宅20:41
40 分貿易三村20:40
41 分中清同榮路口20:40
41 分下港尾20:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info