54
← 回首頁0 秒前更新 ↻
下港尾 - 烏日停車場
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:00下港尾15 分
14:00中清同榮路口14 分
14:00貿易三村14 分
14:01后庄國宅13 分
14:01中清后庄路口12 分
14:02后庄仔12 分
14:03頂陳平11 分
14:04陳平10 分
14:04全民醫院10 分
14:05大德國中9 分
14:06水湳市場(中清路)8 分
14:06水湳8 分
14:07下水湳7 分
14:08捷運中清文心站
14:09文心陜西路口4 分
14:09臺灣日報4 分
14:10重慶國小3 分
14:10文心河南路口3 分
14:12河南長安路口即將到站
14:13河南福上巷口即將到站
14:14家扶發展學園29 分
14:15河南停車場28 分
14:16河南福星路口26 分
14:18福星停車場24 分
14:20逢甲大學(福星路)22 分
14:21福星西安街口21 分
14:23漢翔公司(星享道)20 分
14:24僑光科技大學19 分
14:25福星北西苑路口18 分
14:26西苑高中17 分
14:28西屯派出所15 分
即將到站黎明福科路口14 分
即將到站西屯郵局13 分
3 分朝馬(黎明路)10 分
7 分黎明環河路口6 分
8 分西屯區公所5 分
9 分黎明龍門路口4 分
10 分黎明市政路口3 分
11 分黎明國小即將到站
12 分黎明新村(黎明路)即將到站
13 分黎明大業路口進站中
14 分黎明公益路口14:27
16 分三厝里14:25
17 分黎明向上路口14:25
18 分黎明五權西路口14:24
20 分黎明南屯路口14:21
21 分南屯國小14:20
23 分黎明永春東路口14:18
即將到站黎明文心南五路口14:18
即將到站下豐樂里14:17
即將到站鎮平里14:17
3 分鎮平環中路口14:16
3 分鎮平國小14:14
4 分中和(黎明路)14:14
5 分昌興新村14:13
6 分中和新村14:12
6 分烏日啤酒廠14:11
8 分烏日區公所(光日路)14:09
10 分公園光日路口14:07
11 分公園五光路口14:07
12 分五光公園三街口14:06
12 分新興五光路口
五光新興路口14:06
13 分烏日橋14:04
14 分明道中學14:03
15 分明道花園城14:02
16 分九張犁14:01
17 分光德國中14:00
18 分烏日停車場14:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info