53區
← 回首頁0 秒前更新 ↻
文心市政路口 - 省議會
統聯客運,中台灣客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:45省議會18:16
15:45霧峰國小18:15
15:46教育部國教署18:15
15:46霧峰郵局(明台高中)18:14
15:47霧峰18:13
15:48中正草湖路口18:11
15:49甲寅18:10
15:49霧峰農工18:10
15:51中正吉峰路口18:08
15:52中興東南路口18:07
15:53草湖18:05
15:54財政部印刷廠
15:55大里圖書館(中興路)18:03
15:56青年高中18:02
15:57中興仁化路口18:00
16:00大突寮(中興路)17:55
16:00纖維博物館(中興路)17:54
16:02下內新17:52
16:02立人高中17:51
16:04益民國小17:49
16:05益民德芳路口17:48
16:06興大附中(益民路)17:47
16:08崇光國小17:45
16:10大明益民路口17:44
16:14大明國光路口17:40
16:15大明爽文路口17:39
16:16積善公園17:38
16:19僑泰中學(高工路)17:36
16:21工學一街口17:35
16:22臺中高工(高工路)17:33
16:23高工文心南路口17:31
16:25文心南大慶街口17:29
16:26文心南復興路口17:27
16:28文心南復興北路口17:25
16:30中山醫學大學17:22
16:32文心南三民西路口17:20
16:33豐樂公園17:19
16:35捷運豐樂公園站17:18
文心南永春東路口17:17
16:36文心南南屯路口17:15
16:37文心五權西路口
16:38捷運南屯站17:14
文心向心路口17:12
16:39文心大墩七街口17:11
16:41捷運文心森林公園站17:09
16:42文心公益路口17:07
16:44捷運水安站17:05
16:45文心市政路口17:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info