53
← 回首頁0 秒前更新 ↻
太原車站 - 省議會
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:30省議會07:27
05:30霧峰國小07:27
05:31教育部國教署07:26
05:32霧峰郵局(明台高中)07:25
05:32霧峰07:24
05:34中正草湖路口07:23
05:35甲寅07:22
05:35霧峰農工07:21
05:37中正吉峰路口07:20
05:38中興東南路口07:19
05:39草湖07:17
05:40財政部印刷廠
05:41大里圖書館(中興路)07:16
05:41青年高中07:14
05:43中興仁化路口07:13
05:46大突寮(中興路)07:08
05:46纖維博物館(中興路)07:08
05:48下內新07:06
05:48立人高中07:05
05:50益民國小07:03
05:51益民德芳路口07:02
05:52興大附中(益民路)07:01
05:53崇光國小07:00
05:55大明益民路口06:59
05:57大明國光路口06:56
05:59大明爽文路口06:55
05:59積善公園06:54
06:01僑泰中學(高工路)06:52
06:02工學一街口06:51
06:04臺中高工(高工路)06:50
06:05高工文心南路口06:49
06:06文心南大慶街口06:47
06:07文心南復興路口06:45
06:09文心南復興北路口06:44
06:11中山醫學大學06:42
06:13文心南三民西路口06:40
06:14豐樂公園06:39
06:15捷運豐樂公園站06:38
文心南永春東路口06:37
06:17文心南南屯路口06:35
06:19文心五權西路口
06:20捷運南屯站06:34
文心向心路口06:32
06:22文心大墩七街口06:32
06:23捷運文心森林公園站06:30
06:25文心公益路口06:28
06:27捷運水安站06:26
06:28文心市政路口06:25
06:30中央健保署(文心路)06:24
06:31市警局06:22
06:32捷運臺中市政府站06:22
06:34文心四川路口06:19
06:35文心青海路口06:18
06:36文心西屯路口
06:37捷運櫻花文心站06:17
06:38文心甘肅路口06:15
06:39捷運文華高中站06:14
06:40文心河南路口06:13
06:41重慶國小06:12
06:42臺灣日報06:11
06:43文心陜西路口06:10
06:44捷運中清文心站06:09
06:45文心中清路口06:08
06:47文心青島東街口06:06
06:48文心山西路口06:05
06:48文心梅川西路口06:05
06:50文心國小06:04
06:51捷運崇德文心站06:02
06:52文心崇德路口06:01
06:53文心熱河路口06:00
文心昌平路口05:58
06:55捷運四維國小站05:58
06:56文心興安路口05:57
06:57四維國小05:56
06:58聯安醫院05:54
07:00東光國小05:53
07:00東山旱溪西路口05:52
07:02三甲公園05:49
07:03景賢八路口05:49
07:05東山高中(景賢六路)05:47
07:07太原二號橋05:46
07:08旱溪西太原路口05:45
07:08旱溪西天祥街口05:44
07:10天祥東光路口05:43
07:11太原車站05:41
07:12東光路(三和里)05:40
07:13東光路884巷口05:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info