53
← 回首頁0 秒前更新 ↻
太原車站 - 省議會
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:35省議會49 分
06:35霧峰國小48 分
06:36教育部國教署48 分
06:37霧峰郵局(明台高中)47 分
06:37霧峰46 分
06:39中正草湖路口45 分
06:40甲寅44 分
06:40霧峰農工43 分
06:42中正吉峰路口41 分
06:43中興東南路口40 分
06:44草湖39 分
06:45財政部印刷廠
進站中大里圖書館(中興路)37 分
即將到站青年高中36 分
即將到站中興仁化路口35 分
4 分大突寮(中興路)31 分
5 分纖維博物館(中興路)30 分
6 分下內新29 分
7 分立人高中28 分
8 分益民國小27 分
9 分益民德芳路口26 分
10 分興大附中(益民路)25 分
12 分崇光國小24 分
13 分大明益民路口22 分
15 分大明國光路口20 分
17 分大明爽文路口19 分
17 分積善公園18 分
19 分僑泰中學(高工路)16 分
20 分工學一街口14 分
即將到站臺中高工(高工路)13 分
3 分高工文心南路口12 分
3 分文心南大慶街口11 分
4 分文心南復興路口9 分
6 分文心南復興北路口7 分
8 分中山醫學大學5 分
10 分文心南三民西路口4 分
11 分豐樂公園3 分
12 分捷運豐樂公園站3 分
文心南永春東路口即將到站
14 分文心南南屯路口9 分
15 分文心五權西路口
17 分捷運南屯站8 分
文心向心路口6 分
即將到站文心大墩七街口5 分
3 分捷運文心森林公園站4 分
4 分文心公益路口3 分
6 分捷運水安站即將到站
7 分文心市政路口進站中
8 分中央健保署(文心路)10 分
9 分市警局8 分
10 分捷運臺中市政府站7 分
12 分文心四川路口5 分
14 分文心青海路口4 分
14 分文心西屯路口
15 分捷運櫻花文心站3 分
16 分文心甘肅路口3 分
17 分捷運文華高中站即將到站
18 分文心河南路口23 分
19 分重慶國小22 分
20 分臺灣日報22 分
21 分文心陝西路口20 分
21 分捷運中清文心站20 分
23 分文心中清路口18 分
即將到站文心青島東街口17 分
即將到站文心山西路口16 分
3 分文心梅川西路口16 分
4 分文心國小15 分
4 分捷運崇德文心站13 分
6 分文心崇德路口12 分
7 分文心熱河路口11 分
文心昌平路口10 分
9 分捷運四維國小站9 分
10 分文心興安路口8 分
10 分四維國小8 分
12 分聯安醫院7 分
13 分東光國小6 分
14 分東山旱溪西路口5 分
16 分三甲公園3 分
17 分景賢八路口3 分
18 分東山高中(景賢六路)即將到站
20 分太原二號橋06:46
21 分旱溪西太原路口06:45
22 分旱溪西天祥街口06:44
23 分天祥東光路口06:43
25 分太原車站06:41
25 分東光路(三和里)06:40
27 分東光路884巷口06:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info