53
← 回首頁0 秒前更新 ↻
太原車站 - 省議會
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:35省議會進站中
16:36霧峰國小40 分
16:37教育部國教署40 分
16:37霧峰郵局(明台高中)39 分
16:38霧峰38 分
16:40中正草湖路口36 分
16:41甲寅36 分
16:41霧峰農工35 分
16:44中正吉峰路口34 分
16:45中興東南路口32 分
16:46草湖31 分
16:48財政部印刷廠
16:49大里圖書館(中興路)30 分
16:50青年高中28 分
16:52中興仁化路口27 分
16:56大突寮(中興路)22 分
16:57纖維博物館(中興路)22 分
即將到站下內新19 分
3 分立人高中18 分
4 分益民國小16 分
5 分益民德芳路口16 分
6 分興大附中(益民路)14 分
8 分崇光國小13 分
10 分大明益民路口12 分
13 分大明國光路口9 分
14 分大明爽文路口8 分
15 分積善公園7 分
18 分僑泰中學(高工路)4 分
20 分工學一街口3 分
即將到站臺中高工(高工路)即將到站
即將到站高工文心南路口即將到站
4 分文心南大慶街口3 分
5 分文心南復興路口即將到站
7 分文心南復興北路口8 分
3 分中山醫學大學5 分
3 分文心南三民西路口4 分
5 分豐樂公園3 分
6 分捷運豐樂公園站3 分
文心南永春東路口即將到站
9 分文心南南屯路口41 分
10 分文心五權西路口
12 分捷運南屯站39 分
文心向心路口37 分
14 分文心大墩七街口37 分
16 分捷運文心森林公園站35 分
18 分文心公益路口32 分
21 分捷運水安站31 分
22 分文心市政路口30 分
24 分中央健保署(文心路)28 分
25 分市警局26 分
27 分捷運臺中市政府站25 分
3 分文心四川路口23 分
4 分文心青海路口21 分
5 分文心西屯路口
6 分捷運櫻花文心站19 分
7 分文心甘肅路口18 分
8 分捷運文華高中站17 分
10 分文心河南路口15 分
10 分重慶國小14 分
12 分臺灣日報14 分
13 分文心陜西路口12 分
14 分捷運中清文心站11 分
16 分文心中清路口9 分
18 分文心青島東街口7 分
19 分文心山西路口5 分
20 分文心梅川西路口4 分
22 分文心國小3 分
進站中捷運崇德文心站即將到站
3 分文心崇德路口進站中
3 分文心熱河路口17:01
文心昌平路口17:00
5 分捷運四維國小站16:59
7 分文心興安路口16:58
8 分四維國小16:58
11 分聯安醫院16:55
13 分東光國小16:51
14 分東山旱溪西路口16:50
16 分三甲公園16:47
17 分景賢八路口16:46
18 分東山高中(景賢六路)16:45
21 分太原二號橋16:42
即將到站旱溪西太原路口16:40
即將到站旱溪西天祥街口16:39
3 分天祥東光路口16:38
4 分太原車站16:36
5 分東光路(三和里)16:35
6 分東光路884巷口16:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info