53
← 回首頁0 秒前更新 ↻
太原車站 - 省議會
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:20省議會6 分
21:20霧峰國小6 分
21:21教育部國教署5 分
21:21霧峰郵局(明台高中)4 分
21:22霧峰3 分
21:23中正草湖路口3 分
21:24甲寅即將到站
21:25霧峰農工即將到站
21:27中正吉峰路口3 分
21:28中興東南路口即將到站
21:29草湖進站中
21:30財政部印刷廠
21:31大里圖書館(中興路)35 分
21:31青年高中34 分
21:32中興仁化路口33 分
21:36大突寮(中興路)29 分
21:36纖維博物館(中興路)28 分
21:38下內新27 分
21:38立人高中26 分
21:40益民國小25 分
21:41益民德芳路口24 分
21:42興大附中(益民路)23 分
21:43崇光國小21 分
21:45大明益民路口20 分
即將到站大明國光路口17 分
3 分大明爽文路口17 分
3 分積善公園15 分
5 分僑泰中學(高工路)13 分
7 分工學一街口12 分
8 分臺中高工(高工路)11 分
9 分高工文心南路口10 分
11 分文心南大慶街口8 分
11 分特力屋臺中店6 分
13 分文心南復興北路口5 分
15 分中山醫學大學3 分
17 分文心南三民西路口即將到站
18 分豐樂公園即將到站
20 分捷運豐樂公園站18 分
文心南永春東路口16 分
22 分文心南南屯路口15 分
進站中文心五權西路口
即將到站捷運南屯站13 分
文心向心路口12 分
3 分文心大墩七街口11 分
4 分捷運文心森林公園站9 分
6 分文心公益路口7 分
8 分捷運水安站6 分
9 分文心市政路口5 分
11 分中央健保署(文心路)4 分
12 分市警局3 分
13 分捷運臺中市政府站即將到站
15 分文心四川路口31 分
17 分文心青海路口30 分
18 分文心西屯路口
18 分捷運櫻花文心站29 分
19 分文心甘肅路口27 分
20 分捷運文華高中站26 分
即將到站文心河南路口25 分
即將到站重慶國小24 分
3 分臺灣日報23 分
3 分文心陜西路口22 分
4 分捷運中清文心站21 分
5 分文心中清路口19 分
7 分文心青島東街口18 分
8 分文心山西路口17 分
8 分文心梅川西路口16 分
10 分文心國小15 分
11 分捷運崇德文心站14 分
13 分文心崇德路口12 分
13 分文心熱河路口11 分
文心昌平路口10 分
15 分捷運四維國小站9 分
17 分文心興安路口8 分
17 分四維國小8 分
19 分聯安醫院6 分
20 分東光國小5 分
21 分東山旱溪西路口4 分
23 分三甲公園即將到站
24 分景賢八路口即將到站
25 分東山高中(景賢六路)進站中
27 分太原二號橋21:16
28 分旱溪西太原路口21:14
29 分旱溪西天祥街口21:13
30 分天祥東光路口21:12
32 分太原車站21:11
33 分東光路(三和里)21:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info