53
← 回首頁0 秒前更新 ↻
太原車站 - 省議會
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:20省議會11 分
07:20霧峰國小10 分
07:21教育部國教署9 分
07:22霧峰郵局(明台高中)9 分
07:22霧峰8 分
07:24中正草湖路口6 分
07:25甲寅6 分
07:26霧峰農工5 分
07:27中正吉峰路口4 分
07:29中興東南路口3 分
07:29草湖即將到站
07:31財政部印刷廠
07:31大里圖書館(中興路)進站中
07:32青年高中6 分
即將到站中興仁化路口5 分
3 分大突寮(中興路)即將到站
4 分纖維博物館(中興路)19 分
5 分下內新17 分
6 分立人高中17 分
8 分益民國小15 分
8 分益民德芳路口14 分
9 分興大附中(益民路)12 分
11 分崇光國小11 分
即將到站大明益民路口10 分
3 分大明國光路口7 分
4 分大明爽文路口6 分
5 分積善公園5 分
即將到站僑泰中學(高工路)3 分
3 分工學一街口即將到站
3 分臺中高工(高工路)進站中
4 分高工文心南路口24 分
7 分文心南大慶街口22 分
8 分文心南復興路口20 分
9 分文心南復興北路口18 分
12 分中山醫學大學16 分
15 分文心南三民西路口14 分
15 分豐樂公園13 分
18 分捷運豐樂公園站12 分
文心南永春東路口11 分
19 分文心南南屯路口9 分
20 分文心五權西路口
22 分捷運南屯站8 分
文心向心路口6 分
即將到站文心大墩七街口6 分
3 分捷運文心森林公園站4 分
4 分文心公益路口3 分
7 分捷運水安站即將到站
8 分文心市政路口進站中
9 分中央健保署(文心路)15 分
10 分市警局13 分
11 分捷運臺中市政府站12 分
13 分文心四川路口10 分
15 分文心青海路口9 分
16 分文心西屯路口
17 分捷運櫻花文心站7 分
18 分文心甘肅路口6 分
19 分捷運文華高中站5 分
20 分文心河南路口3 分
20 分重慶國小3 分
21 分臺灣日報3 分
23 分文心陜西路口即將到站
23 分捷運中清文心站進站中
進站中文心中清路口22 分
即將到站文心青島東街口20 分
3 分文心山西路口19 分
3 分文心梅川西路口19 分
4 分文心國小18 分
5 分捷運崇德文心站16 分
7 分文心崇德路口14 分
7 分文心熱河路口13 分
文心昌平路口12 分
10 分捷運四維國小站11 分
11 分文心興安路口10 分
11 分四維國小10 分
13 分聯安醫院8 分
14 分東光國小7 分
15 分東山旱溪西路口6 分
17 分三甲公園3 分
18 分景賢八路口3 分
19 分東山高中(景賢六路)即將到站
21 分太原二號橋即將到站
23 分旱溪西太原路口07:25
23 分旱溪西天祥街口07:24
25 分天祥東光路口07:22
即將到站太原車站07:21
3 分東光路(三和里)07:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info