53
← 回首頁0 秒前更新 ↻
太原車站 - 省議會
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:40省議會07:23
07:40霧峰國小07:23
07:41教育部國教署07:22
07:41霧峰郵局(明台高中)07:22
07:42霧峰07:21
07:43中正草湖路口07:19
07:44甲寅07:19
07:45霧峰農工07:18
07:46中正吉峰路口07:17
07:47中興東南路口07:16
07:48草湖07:14
07:49財政部印刷廠
07:50大里圖書館(中興路)07:13
07:50青年高中07:12
07:51中興仁化路口07:11
07:54大突寮(中興路)07:07
07:55纖維博物館(中興路)07:06
07:56下內新07:05
07:57立人高中07:05
07:59益民國小07:03
07:59益民德芳路口07:03
08:00興大附中(益民路)07:02
08:01崇光國小07:00
08:03大明益民路口06:59
08:05大明國光路口06:56
08:07大明爽文路口06:56
08:07積善公園06:55
08:09僑泰中學(高工路)06:52
08:10工學一街口06:51
08:11臺中高工(高工路)06:50
08:12高工文心南路口06:49
08:14文心南大慶街口06:47
08:14文心南復興路口06:46
08:16文心南復興北路口06:44
08:18中山醫學大學06:42
08:19文心南三民西路口06:41
08:20豐樂公園06:40
08:22捷運豐樂公園站06:39
文心南永春東路口06:38
08:23文心南南屯路口06:37
08:24文心五權西路口
08:26捷運南屯站06:35
文心向心路口06:34
08:27文心大墩七街口06:33
08:28捷運文心森林公園站06:32
08:31文心公益路口06:29
08:32捷運水安站06:28
08:34文心市政路口06:27
08:35中央健保署(文心路)06:26
08:36市警局06:24
08:36捷運臺中市政府站06:24
08:38文心四川路口06:21
08:40文心青海路口06:20
08:41文心西屯路口
08:41捷運櫻花文心站06:19
08:42文心甘肅路口06:18
08:43捷運文華高中站06:17
08:44文心河南路口06:16
08:45重慶國小06:15
08:46臺灣日報06:14
08:47文心陝西路口06:13
08:47捷運中清文心站06:13
08:49文心中清路口06:11
08:50文心青島東街口06:10
08:51文心山西路口06:09
08:51文心梅川西路口06:09
08:53文心國小06:08
08:53捷運崇德文心站06:06
08:55文心崇德路口06:05
08:56文心熱河路口06:04
文心昌平路口06:03
08:58捷運四維國小站06:02
08:59文心興安路口06:02
08:59四維國小06:01
09:01聯安醫院05:59
09:02東光國小05:58
09:03東山旱溪西路口05:58
09:04三甲公園05:55
09:05景賢八路口05:54
09:07東山高中(景賢六路)05:53
09:09太原二號橋05:51
09:10旱溪西太原路口05:50
09:11旱溪西天祥街口05:49
09:12天祥東光路口05:48
09:13太原車站05:46
09:15東光路(三和里)05:45
09:16東光路884巷口05:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info