52
← 回首頁0 秒前更新 ↻
忠明進化建成線
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:00中興大學(興大路)10 分
21:00興大美村路口9 分
21:01興大忠明南路口
21:02忠明南五權南路口8 分
21:03健康公園6 分
21:04忠明南美村南路口5 分
忠明南平路口4 分
21:06和平里(忠明南路)3 分
21:08忠明南三民西路口即將到站
21:09崇倫國中(忠明南路)進站中
21:11大勇國小21:49
21:13忠明南五權西路口21:47
21:14土庫停車場(國美館)21:46
21:16忠明南向上路口21:44
21:18公益公園(忠明南路)21:42
21:20忠明南精誠七街口21:41
21:23忠明臺灣大道口21:38
21:25忠明西屯路口21:36
21:26忠明忠太東路口21:35
21:28八0三醫院中清分院21:33
21:30大道公廟(進化北路)21:31
21:31衛道新世界21:29
21:33進化北永興街口21:28
21:35頂厝里21:26
21:35稅務新村21:26
21:36北屯市場21:25
北屯國小(進化北路)21:24
21:38進化天祥街口21:23
21:40進化國瑞街口21:21
21:40進化興進路口21:20
21:41進化力行路口21:20
21:42合作市場21:18
21:44進德國小21:16
21:45中國醫東區分院21:15
21:47明功堂醫院21:14
21:47自由富台東街口21:13
21:48立體停車場(自由路)21:13
21:50干城站21:11
21:51臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)21:08
21:55第三市場21:05
21:56臺中國小21:04
21:58建成正氣街口21:03
21:59靈山寺21:02
22:01國光國小21:01
22:02中興大學(興大路)21:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info