52
← 回首頁0 秒前更新 ↻
忠明進化建成線
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:10中興大學(興大路)08:07
07:10興大美村路口08:06
07:11興大忠明南路口
07:12忠明南五權南路口08:05
07:13健康公園08:03
07:14忠明南美村南路口08:02
忠明南平路口08:01
07:16和平里(忠明南路)07:59
07:18忠明南三民西路口07:58
07:19崇倫國中(忠明南路)07:57
07:21大勇國小07:55
07:22忠明南五權西路口07:54
07:24土庫停車場(國美館)07:53
07:25忠明南向上路口07:51
07:27公益公園(忠明南路)07:49
07:29忠明南精誠七街口07:47
07:31忠明臺灣大道口07:45
07:33忠明西屯路口07:43
07:34忠明忠太東路口07:42
07:36八0三醫院中清分院07:40
07:38大道公廟(進化北路)07:38
07:39衛道新世界07:37
07:40進化北永興街口07:35
07:42頂厝里07:34
07:42稅務新村07:34
07:43北屯市場07:33
北屯國小(進化北路)07:32
07:46進化天祥街口07:30
07:47進化國瑞街口07:29
07:48進化興進路口07:28
07:49進化力行路口07:28
07:50合作市場07:27
07:52進德國小07:25
07:52中國醫東區分院07:24
07:54明功堂醫院07:22
07:54自由富台東街口07:22
07:55立體停車場(自由路)07:22
07:56干城站07:20
07:57臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)07:17
08:02第三市場07:14
08:03臺中國小07:13
08:04建成正氣街口07:12
08:05靈山寺07:12
08:06國光國小07:11
08:07中興大學(興大路)07:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info