51
← 回首頁0 秒前更新 ↻
莒光新城 - 大坑9號步道
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:55大坑9號步道07:01
05:55台電東山所07:01
05:55梨仔園07:00
05:55逢甲橋07:00
05:56大坑圓環06:59
05:57大坑橋06:58
05:57樂達利山莊06:58
05:58中臺科技大學06:57
05:59花園新城06:56
05:59廍子軍福十三路口06:56
05:59廍子景賢路口06:56
06:00廍子巷口06:55
06:00廍子太原路口06:55
06:02麗園公園06:53
06:02屯區藝文中心06:53
06:03大興五街口06:52
06:04大興一街口06:51
06:05太平國中06:50
06:06三中心06:49
06:07坪林06:48
06:07勤益科技大學06:47
06:09太平分局
06:09和平橋06:47
06:09洪厝庄06:46
06:10亞姆拉公司06:45
06:11山腳(東平路)06:44
06:12頂三叉06:43
06:13中興東成功路口06:42
06:13東平國小(中興東路)06:41
06:14太平運動場(長安醫院)06:41
06:15太平國小06:39
06:16中太平06:38
06:17下太平06:37
06:18中油太平站06:36
06:19下廍仔06:35
06:20太平橋前06:34
06:21旱溪06:33
06:23東門橋06:31
06:23漢聲電臺06:30
06:23新建國市場06:30
06:25建成大振街口06:29
06:26大智忠孝路口06:27
06:27新時代購物中心06:26
06:29臺中車站(復興路)06:24
06:30臺中家商06:23
06:32民權繼光街口06:22
06:35臺中女中06:20
06:36地方法院06:19
06:38林森三民路口06:16
06:39忠信國小(林森路)06:15
06:41大墩文化中心(英才路)06:13
06:42英才郵局06:12
06:44英才向上北路口06:10
06:44英才公益路口06:10
06:47英才臺灣大道口06:07
06:48英才西屯路口06:07
06:49英才民權路口06:05
06:50篤行國小06:05
06:52文莊里06:02
06:53臺中二中06:02
06:55光大里06:00
06:55五常里06:00
06:57五權學士路口05:58
06:59莒光新城05:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info