51
← 回首頁0 秒前更新 ↻
莒光新城 - 大坑9號步道
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:20大坑9號步道6 分
09:20台電東山所5 分
09:20梨仔園5 分
09:20逢甲橋4 分
09:21大坑圓環4 分
09:22大坑橋3 分
09:22樂達利山莊3 分
09:23中臺科技大學即將到站
09:23花園新城即將到站
09:24廍子軍福十三路口即將到站
09:24廍子景賢路口即將到站
09:25廍子巷口即將到站
09:25廍子太原路口19 分
09:26麗園公園18 分
09:27屯區藝文中心17 分
09:28大興五街口16 分
09:29大興一街口16 分
09:30太平國中14 分
09:31三中心13 分
09:32坪林12 分
09:32勤益科技大學11 分
09:33太平分局
09:34和平橋11 分
09:34洪厝庄10 分
09:35亞姆拉公司10 分
09:36山腳(東平路)8 分
09:36頂三叉8 分
進站中中興東成功路口7 分
即將到站東平國小(中興東路)6 分
即將到站太平運動場(長安醫院)5 分
3 分太平國小4 分
3 分中太平3 分
4 分下太平即將到站
5 分中油太平站即將到站
6 分下廍仔即將到站
7 分太平橋前8 分
8 分旱溪7 分
9 分東門橋5 分
10 分漢聲電臺5 分
11 分新建國市場4 分
12 分建成大振街口3 分
13 分大智忠孝路口3 分
14 分新時代購物中心即將到站
16 分臺中車站(復興路)23 分
17 分臺中家商22 分
20 分民權繼光街口20 分
22 分臺中女中18 分
即將到站地方法院17 分
3 分林森三民路口15 分
4 分忠信國小(林森路)13 分
6 分大墩文化中心(英才路)12 分
7 分英才郵局11 分
8 分英才向上北路口9 分
9 分英才公益路口8 分
12 分英才臺灣大道口6 分
13 分英才西屯路口5 分
14 分英才民權路口5 分
進站中篤行國小3 分
即將到站文莊里即將到站
3 分臺中二中即將到站
4 分光大里09:26
4 分五常里09:26
進站中五權學士路口09:24
3 分莒光新城09:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info