51
← 回首頁0 秒前更新 ↻
莒光新城 - 大坑9號步道
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:50大坑9號步道5 分
06:50台電東山所4 分
06:50梨仔園4 分
06:50逢甲橋4 分
06:51大坑圓環3 分
06:52大坑橋3 分
06:52樂達利山莊即將到站
06:53中臺科技大學即將到站
06:53花園新城即將到站
06:54廍子軍福十三路口即將到站
06:54廍子景賢路口進站中
06:55廍子巷口21 分
06:55廍子太原路口20 分
06:56麗園公園19 分
06:57屯區藝文中心(長安東路)18 分
06:58大興五街口17 分
06:59大興一街口17 分
07:00太平國中15 分
07:01三中心14 分
07:02坪林13 分
07:02勤益科技大學12 分
07:03太平分局
07:04和平橋11 分
07:04洪厝庄11 分
07:05亞姆拉公司10 分
即將到站山腳(東平路)9 分
即將到站頂三叉8 分
3 分中興東成功路口7 分
3 分東平國小(中興東路)6 分
3 分太平運動場(長安醫院)6 分
5 分太平國小4 分
5 分中太平3 分
7 分下太平
8 分中油太平站即將到站
8 分下廍仔即將到站
10 分太平橋前6 分
即將到站旱溪5 分
3 分東門橋3 分
3 分漢聲電臺3 分
3 分新建國市場3 分
5 分建成大振街口即將到站
5 分大智忠孝路口進站中
7 分新時代購物中心19 分
9 分臺中車站(復興路)18 分
9 分臺中家商17 分
12 分民權繼光街口15 分
即將到站臺中女中12 分
3 分地方法院12 分
4 分林森三民路口9 分
5 分忠信國小(林森路)8 分
8 分大墩文化中心(英才路)6 分
9 分英才郵局5 分
10 分英才向上北路口3 分
11 分英才公益路口3 分
14 分英才臺灣大道口即將到站
15 分英才西屯路口進站中
即將到站英才民權路口07:00
即將到站篤行國小07:00
3 分文莊里06:57
4 分臺中二中06:56
6 分光大里06:55
6 分五常里06:55
8 分五權學士路口06:53
10 分莒光新城06:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info