51
← 回首頁0 秒前更新 ↻
莒光新城 - 大坑9號步道
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
21:20大坑9號步道進站中
21:20台電東山所25 分
21:20梨仔園25 分
21:20逢甲橋24 分
21:21大坑圓環24 分
21:22大坑橋23 分
21:23樂達利山莊22 分
21:23中臺科技大學21 分
21:24花園新城21 分
21:24廍子軍福十三路口21 分
21:24廍子景賢路口20 分
21:25廍子巷口20 分
21:25廍子太原路口19 分
21:27麗園公園18 分
21:27屯區藝文中心17 分
21:28大興五街口16 分
21:29大興一街口16 分
21:30太平國中15 分
21:31三中心14 分
21:32坪林13 分
21:32勤益科技大學12 分
21:33太平分局
即將到站和平橋11 分
即將到站洪厝庄10 分
即將到站亞姆拉公司10 分
3 分山腳(東平路)8 分
3 分頂三叉8 分
4 分中興東成功路口7 分
4 分東平國小(中興東路)6 分
5 分太平運動場(長安醫院)6 分
6 分太平國小4 分
7 分中太平3 分
8 分下太平3 分
9 分中油太平站即將到站
10 分下廍仔即將到站
11 分太平橋前25 分
12 分旱溪24 分
14 分東門橋22 分
14 分漢聲電臺22 分
15 分新建國市場21 分
16 分建成大振街口20 分
即將到站大智忠孝路口18 分
即將到站新時代購物中心17 分
3 分臺中車站(復興路)15 分
4 分臺中家商14 分
7 分民權繼光街口12 分
9 分臺中女中10 分
10 分地方法院10 分
12 分林森三民路口7 分
14 分忠信國小(林森路)6 分
16 分大墩文化中心(英才路)4 分
即將到站英才郵局3 分
3 分英才向上北路口即將到站
3 分英才公益路口即將到站
5 分英才臺灣大道口21:33
6 分英才西屯路口21:32
7 分英才民權路口21:32
8 分篤行國小21:30
10 分文莊里21:28
11 分臺中二中21:27
13 分光大里21:26
13 分五常里21:25
14 分五權學士路口21:24
17 分莒光新城21:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info