51
← 回首頁0 秒前更新 ↻
莒光新城 - 大坑9號步道
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:50大坑9號步道06:56
05:50台電東山所06:56
05:50梨仔園06:55
05:51逢甲橋06:55
05:51大坑圓環06:54
05:53大坑橋06:53
05:53樂達利山莊06:52
05:54中臺科技大學06:52
05:54花園新城06:51
05:54廍子軍福十三路口06:51
05:55廍子景賢路口06:50
05:55廍子巷口06:50
05:56廍子太原路口06:49
05:57麗園公園06:48
05:58屯區藝文中心06:47
05:59大興五街口06:46
05:59大興一街口06:46
06:00太平國中06:45
06:01三中心06:44
06:02坪林06:43
06:02勤益科技大學06:42
06:03太平分局
06:04和平橋06:41
06:05洪厝庄06:40
06:05亞姆拉公司06:40
06:06山腳(東平路)06:38
06:07頂三叉06:38
06:08中興東成功路口06:37
06:08東平國小(中興東路)06:36
06:09太平運動場(長安醫院)06:36
06:10太平國小06:34
06:11中太平06:33
06:12下太平06:31
06:13中油太平站06:30
06:14下廍仔06:30
06:15太平橋前06:29
06:16旱溪06:27
06:18東門橋06:26
06:18漢聲電臺06:25
06:19新建國市場06:25
06:21建成大振街口06:23
06:21大智忠孝路口06:22
06:23新時代購物中心06:20
06:25臺中車站(復興路)06:18
06:26臺中家商06:18
06:29民權繼光街口06:16
06:31臺中女中06:14
06:32地方法院06:13
06:34林森三民路口06:11
06:35忠信國小(林森路)06:09
06:38大墩文化中心(英才路)06:08
06:39英才郵局06:06
06:40英才向上北路口06:05
06:41英才公益路口06:04
06:44英才臺灣大道口06:02
06:45英才西屯路口06:01
06:45英才民權路口06:01
06:46篤行國小06:00
06:48文莊里05:58
06:49臺中二中05:57
06:51光大里05:55
06:51五常里05:55
06:53五權學士路口05:53
06:55莒光新城05:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info