51
← 回首頁0 秒前更新 ↻
莒光新城 - 大坑9號步道
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:10莒光新城20 分
06:13五權學士路口18 分
06:15五常里16 分
06:15光大里16 分
06:16臺中二中14 分
06:17文莊里13 分
06:20篤行國小11 分
06:20英才民權路口11 分
06:21英才西屯路口10 分
06:22英才臺灣大道口9 分
06:24英才公益路口7 分
06:25英才向上北路口6 分
06:26英才郵局5 分
06:27大墩文化中心(英才路)4 分
06:28忠信國小(林森路)3 分
06:30林森三民路口即將到站
06:32地方法院06:49
06:32臺中女中06:49
06:34民權繼光街口06:47
06:36臺中家商06:44
06:36臺中車站(復興路)06:43
06:38新時代購物中心06:42
06:40大智忠孝路口06:40
06:41建成大振街口06:40
06:42新建國市場06:38
06:42漢聲電臺06:37
06:43東門橋06:37
06:44旱溪06:35
06:45太平橋前06:35
06:47下廍仔06:33
06:47中油太平站06:33
06:48下太平06:32
06:50中太平06:31
06:50太平國小06:30
06:52太平運動場(長安醫院)06:28
06:52東平國小(中興東路)06:28
06:53中興東成功路口06:27
06:54頂三叉06:26
06:55山腳(東平路)06:26
06:56亞姆拉公司06:25
06:56洪厝庄06:24
06:57和平橋06:24
太平分局06:23
06:58勤益科技大學06:22
06:59坪林06:22
07:00三中心06:21
07:01太平國中06:20
07:02大興一街口06:19
07:02大興五街口06:18
07:03屯區藝文中心06:17
07:04麗園公園06:17
07:05廍子太原路口06:16
07:06廍子巷口06:15
07:06廍子景賢路口06:15
07:07廍子軍福十三路口06:14
07:07花園新城06:14
07:07中臺科技大學06:13
07:08樂達利山莊06:13
07:09大坑橋06:12
07:10大坑圓環06:11
07:10逢甲橋06:11
07:11梨仔園06:10
07:11台電東山所06:10
07:12大坑9號步道06:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info