51
← 回首頁0 秒前更新 ↻
莒光新城 - 大坑9號步道
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:45大坑9號步道7 分
20:45台電東山所6 分
20:45梨仔園6 分
20:45逢甲橋6 分
20:46大坑圓環5 分
20:47大坑橋4 分
20:47樂達利山莊3 分
20:48中臺科技大學3 分
20:48花園新城3 分
20:49廍子軍福十三路口3 分
20:49廍子景賢路口即將到站
20:50廍子巷口即將到站
20:50廍子太原路口即將到站
20:51麗園公園30 分
20:52屯區藝文中心30 分
20:53大興五街口28 分
20:54大興一街口28 分
20:55太平國中27 分
20:56三中心26 分
20:57坪林25 分
20:57勤益科技大學24 分
20:58太平分局
20:59和平橋23 分
20:59洪厝庄23 分
21:00亞姆拉公司22 分
21:01山腳(東平路)21 分
21:01頂三叉20 分
21:02中興東成功路口19 分
21:03東平國小(中興東路)18 分
21:03太平運動場(長安醫院)18 分
即將到站太平國小16 分
即將到站中太平15 分
3 分下太平14 分
3 分中油太平站13 分
4 分下廍仔13 分
5 分太平橋前11 分
6 分旱溪10 分
8 分東門橋9 分
8 分漢聲電臺8 分
9 分新建國市場8 分
即將到站建成大振街口6 分
即將到站大智忠孝路口5 分
3 分新時代購物中心3 分
4 分臺中車站(復興路)3 分
5 分臺中家商即將到站
7 分民權繼光街口6 分
10 分臺中女中4 分
11 分地方法院3 分
13 分林森三民路口即將到站
14 分忠信國小(林森路)21:05
即將到站大墩文化中心(英才路)21:04
3 分英才郵局21:03
4 分英才向上北路口21:01
5 分英才公益路口21:00
7 分英才臺灣大道口20:58
進站中英才西屯路口20:57
即將到站英才民權路口20:57
即將到站篤行國小20:55
3 分文莊里20:53
4 分臺中二中20:52
6 分光大里20:51
6 分五常里20:50
8 分五權學士路口20:49
10 分莒光新城20:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info