50
← 回首頁0 秒前更新 ↻
文英兒童公園 - 921地震教育園區
中台灣客運,統聯客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:38921地震教育園區23 分
06:38六股(乾溪路)22 分
06:41光復新村圓環19 分
06:42坑口里(光復新村)18 分
06:44八德橋16 分
06:45省議會13 分
06:46霧峰國小13 分
06:47教育部國教署12 分
06:47霧峰郵局(明台高中)11 分
06:48霧峰10 分
06:49中正草湖路口9 分
06:51甲寅8 分
06:51霧峰農工7 分
06:53中正吉峰路口6 分
06:55中興東南路口4 分
06:55草湖3 分
06:57財政部印刷廠
06:58大里圖書館(中興路)3 分
06:58青年高中即將到站
即將到站中興仁化路口10 分
4 分國光中興路口6 分
4 分大里運動公園6 分
6 分國光花市5 分
7 分國光德芳路口3 分
9 分大里仁愛醫院(國光路)3 分
11 分國光東興路口即將到站
12 分國光橋06:52
即將到站國光忠明南路口06:52
即將到站中興大學(國光路)06:50
3 分興大郵局06:49
3 分國光國小06:48
4 分恩光堂06:47
5 分醒修宮06:46
7 分地方法院06:43
8 分臺中女中06:42
11 分民權繼光街口06:41
12 分臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)06:37
3 分干城站06:36
4 分臺中公園(雙十路)06:34
6 分臺灣體大游泳池06:33
7 分臺中一中06:31
8 分臺灣體大體育場06:31
9 分莒光新城
12 分新民高中(三民路)
12 分文英兒童公園06:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info