5
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站(民族路口) - 僑光科技大學
全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:20文修停車場20:37
20:20西苑高中20:35
20:21福星北西苑路口20:34
20:22僑光科技大學20:33
20:23漢翔公司(星享道)20:32
20:24福星西安街口20:31
20:25逢甲大學(福星路)20:30
20:26逢甲大學(逢甲路)20:29
20:28至善國中(逢甲路)20:27
20:30青海光明路口20:26
20:32朝馬(黎明路)20:24
20:34朝馬(臺灣大道)20:22
20:35秋紅谷(朝陽橋)20:21
20:36教師新村20:19
20:38新光三越20:18
大遠百20:16
20:41惠中市政北三路口20:15
20:41中央健保署(惠中路)20:15
即將到站惠來公園(惠中路)20:13
20:11惠文高中(惠中路)20:11
20:12林新醫院(惠中路)20:11
20:13林新醫院(向上路)即將到站
20:14向上惠文路口20:59
20:16文心森林公園(向上路)20:57
20:17向上大墩路口20:56
20:19向上東興路口20:54
20:21向上精誠路口20:53
20:22向上忠明南路口20:51
20:23頂麻園(向上市場)20:50
20:24互助新村20:49
20:25市農會20:48
20:27英才郵局20:47
20:28大墩文化中心(英才路)20:46
20:30五權自立街口20:44
20:31五權民生路口20:43
進站中五權臺灣大道口20:41
20:11中央市場20:39
20:11五權公園路口(光大社區)20:38
20:12光大里20:37
20:13五常里20:36
20:15五權學士路口20:35
即將到站一心市場
即將到站中友百貨20:32
20:11國立臺中科技大學20:31
20:13臺中公園(三民路)20:28
20:14光復國小(三民路)20:28
20:15第二市場(三民路)
20:16美榮藥局
20:18臺中州廳
20:19民權繼光街口
第二市場(臺灣大道)20:26
臺中公園(自由路)20:25
干城站20:20
20:21臺中車站(民族路口)20:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info