5
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站(民族路口) - 僑光科技大學
全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:20文修停車場25 分
20:20西苑高中23 分
20:21福星北西苑路口22 分
20:22僑光科技大學21 分
20:23漢翔公司(星享道)20 分
20:24福星西安街口19 分
20:25逢甲大學(福星路)18 分
20:26逢甲大學(逢甲路)17 分
20:28至善國中(逢甲路)15 分
20:30青海光明路口13 分
20:32朝馬(黎明路)10 分
20:34朝馬(臺灣大道)9 分
20:35秋紅谷(朝陽橋)8 分
20:36教師新村6 分
20:38新光三越5 分
大遠百3 分
20:41惠中市政北三路口即將到站
20:42中央健保署(惠中路)即將到站
20:44惠來公園(惠中路)21:06
20:45惠文高中(惠中路)21:04
20:47林新醫院(惠中路)21:03
20:48林新醫院(向上路)21:01
20:49向上惠文路口21:00
20:52文心森林公園(向上路)20:58
20:53向上大墩路口20:57
20:54向上東興路口20:55
進站中向上精誠路口20:53
即將到站向上忠明南路口20:52
3 分頂麻園(向上市場)20:51
3 分互助新村20:50
4 分市農會20:49
6 分英才郵局20:47
6 分大墩文化中心(英才路)20:46
9 分五權自立街口20:44
9 分五權民生路口20:43
11 分五權臺灣大道口20:41
14 分中央市場20:39
15 分五權公園路口(光大社區)20:39
16 分光大里20:38
17 分五常里20:37
18 分五權學士路口20:35
19 分一心市場
21 分中友百貨20:32
22 分國立臺中科技大學20:31
25 分臺中公園(三民路)20:28
26 分光復國小(三民路)20:27
27 分第二市場(三民路)
28 分美榮藥局
30 分臺中州廳
30 分民權繼光街口
第二市場(臺灣大道)20:26
臺中公園(自由路)20:24
干城站20:20
39 分臺中車站(民族路口)20:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info