5
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站(民族路口) - 僑光科技大學
全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:30文修停車場15 分
13:30西苑高中14 分
13:31福星北西苑路口13 分
13:32僑光科技大學12 分
13:33漢翔公司(星享道)11 分
13:34福星西安街口10 分
13:35逢甲大學(福星路)9 分
13:36逢甲大學(逢甲路)8 分
13:38至善國中(逢甲路)6 分
13:39青海光明路口5 分
13:41朝馬(黎明路)3 分
13:44朝馬(臺灣大道)即將到站
13:44秋紅谷(朝陽橋)26 分
13:45教師新村25 分
13:47新光三越24 分
大遠百21 分
13:50惠中市政北三路口21 分
13:50中央健保署(惠中路)20 分
即將到站惠來公園(惠中路)18 分
3 分惠文高中(惠中路)17 分
3 分林新醫院(惠中路)16 分
5 分林新醫院(向上路)14 分
6 分向上惠文路口13 分
8 分文心森林公園(向上路)11 分
9 分向上大墩路口10 分
10 分向上東興路口9 分
12 分向上精誠路口8 分
14 分向上忠明南路口6 分
14 分頂麻園(向上市場)5 分
15 分互助新村4 分
16 分市農會4 分
18 分英才郵局3 分
18 分大墩文化中心(英才路)即將到站
21 分五權自立街口13:52
21 分五權民生路口13:51
23 分五權臺灣大道口13:49
26 分中央市場13:47
26 分五權公園路口(光大社區)13:46
27 分光大里13:45
28 分五常里13:45
29 分五權學士路口13:44
30 分一心市場
32 分中友百貨13:41
33 分國立臺中科技大學13:39
即將到站臺中公園(三民路)13:38
3 分光復國小(三民路)13:37
3 分第二市場(三民路)
4 分美榮藥局
6 分臺中州廳
7 分民權繼光街口
第二市場(臺灣大道)13:36
臺中公園(自由路)13:34
干城站13:30
9 分臺中車站(民族路口)13:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info