48
← 回首頁0 秒前更新 ↻
臺中車站 - 嶺東科技大學
豐榮客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:05仁友停車場10 分
11:06嶺東科技大學(永春南路)8 分
11:08春社公園6 分
11:09保安公園5 分
11:10嶺東文山六街口4 分
11:11保安橋3 分
11:12嶺東五權西路口3 分
11:14五權西嶺東路口即將到站
11:14辰皓電子即將到站
11:15五權西工業區21路口39 分
11:16五權西工業區23路口37 分
11:16聯強國際37 分
11:16台灣薄膜37 分
11:17百容電子36 分
11:17環隆科技36 分
11:18臺中酒廠(工業區二十八路)35 分
11:19工業區28與32路口34 分
11:19工業區28與33路口34 分
11:20工業區28與36路口33 分
11:21工業區28與37路口32 分
11:22尚銘公司30 分
即將到站工業區十六路口29 分
即將到站工業區十四路口28 分
即將到站臺灣乳品加工廠28 分
3 分工業區1與12路口28 分
3 分弘達公司27 分
3 分大新公司27 分
3 分裕力公司26 分
4 分工業區1與8路口26 分
4 分工業區1與7路口25 分
6 分工業區服務中心(工業區一路)24 分
6 分發展署中彰投分署(工業區一路)23 分
7 分裕國冷凍22 分
8 分安和國中21 分
9 分台中世貿中心20 分
10 分中港澄清醫院
中港澄清醫院(工業區一路)19 分
12 分中港新城16 分
12 分統聯轉運站16 分
13 分福安里(臺灣大道)15 分
17 分朝馬(臺灣大道)11 分
18 分秋紅谷(朝陽橋)10 分
即將到站教師新村10 分
即將到站新光三越8 分
3 分臺中市政府7 分
3 分臺灣大道文心路口6 分
5 分何厝(臺灣大道)5 分
6 分頂何厝(臺灣大道)4 分
7 分忠明國小3 分
8 分科學博物館(臺灣大道)3 分
11 分中正國小11:29
11 分臺灣大道民權路口11:28
13 分茄苳腳11:27
14 分臺灣大道原子街口11:25
15 分臺灣大道中華路口11:24
16 分仁愛醫院
17 分第二市場(臺灣大道)11:23
18 分彰化銀行(臺灣大道)11:22
19 分第一廣場11:20
20 分干城站11:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info