48
← 回首頁0 秒前更新 ↻
興大附農 - 嶺東科技大學
豐榮客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:00仁友停車場即將到站
13:01嶺東科技大學(永春南路)進站中
13:03春社公園38 分
13:04保安公園36 分
13:04嶺東文山六街口36 分
13:06保安橋35 分
13:07嶺東五權西路口34 分
13:09五權西嶺東路口34 分
13:10辰皓電子32 分
13:10五權西工業區21路口32 分
13:11五權西工業區23路口30 分
13:11聯強國際30 分
13:12台灣薄膜29 分
13:12百容電子29 分
13:13環隆科技28 分
13:13臺中酒廠(工業區二十八路)28 分
13:14工業區28與32路口27 分
13:14工業區28與33路口26 分
13:15工業區28與36路口25 分
13:16工業區28與37路口25 分
13:17尚銘公司23 分
13:18工業區十六路口22 分
13:19工業區十四路口21 分
13:19臺灣乳品加工廠21 分
13:20工業區1與12路口20 分
13:20弘達公司20 分
13:21大新公司19 分
13:21裕力公司19 分
13:22工業區1與8路口18 分
13:22工業區1與7路口18 分
13:24工業區服務中心(工業區一路)17 分
進站中發展署中彰投分署(工業區一路)16 分
即將到站裕國冷凍15 分
即將到站安和國中14 分
3 分台中世貿中心13 分
4 分中港澄清醫院
中港澄清醫院(工業區一路)12 分
6 分中港新城9 分
6 分統聯轉運站8 分
6 分福安里(臺灣大道)7 分
10 分秋紅谷(專用道)
12 分新光/遠百(專用道)
14 分市政府(專用道)
朝馬(臺灣大道)4 分
秋紅谷(朝陽橋)3 分
教師新村3 分
新光三越即將到站
臺中市政府進站中
15 分臺灣大道文心路口13:21
16 分何厝(臺灣大道)13:20
17 分頂何厝(臺灣大道)13:19
19 分忠明國小13:18
20 分科學博物館(臺灣大道)13:17
22 分中正國小13:14
23 分臺灣大道民權路口13:13
25 分茄苳腳13:12
26 分臺灣大道原子街口13:09
27 分臺灣大道中華路口13:09
28 分仁愛醫院
29 分第二市場(臺灣大道)13:07
30 分彰化銀行(臺灣大道)13:06
31 分臺中車站(臺灣大道)13:04
35 分第三市場13:01
36 分臺中國小13:00
37 分興大附農(臺中路)13:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info