48
← 回首頁0 秒前更新 ↻
興大附農 - 嶺東科技大學
豐榮客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00仁友停車場07:02
06:01嶺東科技大學(永春南路)07:01
06:03春社公園06:59
06:04保安公園06:58
06:05嶺東文山六街口06:57
06:07保安橋06:56
06:07嶺東五權西路口06:55
06:09五權西嶺東路口06:54
06:10辰皓電子06:53
06:10五權西工業區21路口06:53
06:11五權西工業區23路口06:51
06:12聯強國際06:51
06:12五權西工業區24路口06:50
06:13百容電子06:50
06:13環隆科技06:50
06:13臺中酒廠(工業區二十八路)06:49
06:14工業區28與32路口06:48
06:15工業區28與33路口06:48
06:16工業區28與36路口06:47
06:16工業區28與37路口06:46
06:17尚銘公司06:44
06:18工業區十六路口06:43
06:19工業區十四路口06:42
06:20臺灣乳品加工廠06:42
06:20工業區1與12路口06:42
06:21弘達公司06:41
06:21大新公司06:41
06:21裕力公司06:40
06:22工業區1與8路口06:40
06:22工業區1與7路口06:39
06:24工業區服務中心(工業區一路)06:38
06:24發展署中彰投分署(工業區一路)06:38
06:25裕國冷凍06:37
06:26安和國中06:35
06:27台中世貿中心06:34
06:28中港澄清醫院
中港澄清醫院(工業區一路)06:34
06:30中港新城06:30
06:30統聯轉運站06:30
06:31福安里(臺灣大道)06:28
06:34秋紅谷(專用道)
06:36新光/遠百(專用道)
06:38市政府(專用道)
朝馬(臺灣大道)06:25
秋紅谷(朝陽橋)06:24
教師新村06:23
新光三越06:22
臺中市政府06:21
06:39臺灣大道文心路口06:19
06:40何厝(臺灣大道)06:18
06:42頂何厝(臺灣大道)06:17
06:43忠明國小06:17
06:44科學博物館(臺灣大道)06:15
06:47中正國小06:13
06:47臺灣大道民權路口06:12
06:48茄苳腳(專用道)06:11
06:50臺灣大道原子街口06:09
06:50臺灣大道中華路口06:08
06:51仁愛醫院
06:52第二市場(臺灣大道)06:06
06:53彰化銀行(臺灣大道)06:06
06:54臺中車站(臺灣大道)06:05
06:58第三市場06:01
06:59臺中國小(臺中路)06:00
07:00興大附農(臺中路)06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info