65繞
← 回首頁0 秒前更新 ↻
南區公所 - 潭雅神綠園道
全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:25南區公所08:10
06:25臺中高工(工學六街)08:09
06:27臺中高工(高工路)08:07
06:28工學一街口08:06
06:29僑泰中學(美村南路)08:05
06:30南和里08:04
06:32健康公園08:03
06:32忠明南五權南路口08:01
06:35中興大學(國光路)07:59
06:36興大二村07:58
06:36明德高中(南門路)
明德高中(臺中路)07:58
06:38南門仔07:57
06:39興大附農(臺中路)07:56
06:40臺中國小07:54
06:41第三市場07:53
06:44臺中車站(民族路口)
06:45臺中車站(B月台)
臺中車站(成功路口)07:49
06:48干城站07:48
06:51臺中公園(雙十路)07:47
06:52臺灣體大游泳池07:46
06:53臺中一中07:44
06:54臺灣體大體育場07:43
06:55莒光新城07:41
06:56北區運動中心07:39
06:57新民高中(崇德路)07:38
06:58崇德德化街口07:37
06:59崇德橋07:35
06:59崇德青島路口07:33
07:00崇德北平路口07:32
07:01崇德文心路口07:31
07:02崇德瀋陽路口07:31
07:02崇德國中(民俗公園)07:29
07:02崇德一路口07:28
07:03崇德五路口07:28
07:05崇德六路口07:27
07:06北屯區行政大樓07:25
07:06崇德山西路口07:24
崇德九路口07:23
07:07南四張犁07:21
07:07仁美里(昌平路)07:21
07:08四民市場07:20
四張犁(后庄路)07:20
07:08四民衛生所07:20
07:09四張犁國小07:19
07:13豐樂崇德路口07:15
07:13豐樂昌平東六路口07:14
07:14頭張路土地公廟07:12
07:16頭張公園07:10
07:16得天宮07:10
07:18頭家厝車站07:08
07:20瓦窯(中山路)07:07
07:22僑忠國小07:05
07:22中山合作街口07:05
07:24中山圓通南路口07:03
07:25中山潭子街口07:02
07:27潭子車站07:01
潭子國小07:00
07:30雅潭中山路口06:59
07:31潭秀國中06:58
07:32北基加油站雅潭站06:56
07:33大豐雅潭路口06:54
07:34大豐路二段110巷口06:53
07:35土地公廟06:52
07:36矽品公司06:51
07:37崇德潭富路口
07:41崇德祿社區
07:49金石鎮社區
大豐潭富路口06:50
大豐路三段230巷口06:50
07:50潭雅神綠園道(大豐路)06:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info