65延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
南區公所 - 大富路98巷口
全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:20南區公所10:21
09:20臺中高工(工學六街)10:20
09:22臺中高工(高工路)10:18
09:23工學一街口10:18
09:23僑泰中學(美村南路)10:17
09:24南和里10:16
09:27健康公園10:15
09:27忠明南五權南路口10:15
09:30中興大學(國光路)10:13
09:31興大二村10:12
09:31明德高中(南門路)
明德高中(臺中路)10:11
09:33南門仔10:11
09:33興大附農(臺中路)10:10
09:34臺中國小10:09
09:35第三市場10:08
09:38臺中車站(民族路口)
09:39臺中車站(B月台)
臺中車站(成功路口)10:05
09:42干城站10:04
09:44臺中公園(雙十路)10:03
09:46臺灣體大游泳池10:01
09:46臺中一中10:00
09:47臺灣體大體育場09:59
09:49莒光新城09:57
09:50北區運動中心09:56
09:52新民高中(崇德路)09:55
09:52崇德德化街口09:54
09:54崇德橋09:52
09:55崇德青島路口09:51
09:56崇德北平路口09:50
09:56崇德文心路口09:50
09:57崇德瀋陽路口09:49
09:58崇德國中(民俗公園)09:48
09:59崇德一路口09:47
09:59崇德五路口09:47
10:00崇德六路口09:46
10:01北屯區行政大樓09:45
10:01崇德山西路口09:44
10:02崇德九路口09:44
10:03崇德十路口09:44
10:04崇德豐樂路口09:42
10:05豐樂崇德路口09:42
10:06豐樂昌平東六路口09:41
10:06頭張路土地公廟09:40
10:07頭張公園09:39
10:08得天宮09:38
10:10頭家厝車站09:37
10:11瓦窯(中山路)09:36
10:12僑忠國小09:35
10:12中山合作街口09:35
10:13中山圓通南路口09:34
10:14中山潭子街口09:33
10:15潭子車站09:32
潭子國小09:32
10:17雅潭中山路口09:31
10:18潭秀國中09:30
10:19北基加油站雅潭站09:28
10:20大豐雅潭路口09:27
10:21大豐路二段110巷口09:27
10:21土地公廟09:26
10:22矽品公司09:26
10:23崇德潭富路口
10:24崇德祿社區
10:27金石鎮社區
10:27潭雅神綠園道(承德路)
大豐潭富路口09:25
大豐路三段230巷口09:25
潭雅神綠園道(大豐路)09:23
10:29三社東路16巷口09:22
10:29筱雲山莊09:21
10:30三社三和路口09:20
10:31三角里活動中心09:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info