65延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
南區公所 - 大富路98巷口
全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:30南區公所15:46
16:30臺中高工(工學六街)15:45
16:33臺中高工(高工路)15:44
16:34工學一街口15:43
16:36僑泰中學(美村南路)15:42
16:37南和里15:42
16:39健康公園15:40
16:40忠明南五權南路口15:40
16:42中興大學(國光路)15:38
16:44興大二村15:37
16:44明德高中(南門路)
明德高中(臺中路)15:36
16:46南門仔15:36
16:46興大附農(臺中路)15:35
16:47臺中國小15:34
16:48第三市場15:33
16:51臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)15:30
16:55干城站15:27
16:56臺中公園(雙十路)15:26
16:58臺灣體大游泳池15:25
16:58臺中一中15:24
16:59臺灣體大體育場15:23
17:00莒光新城15:21
17:02北區運動中心15:19
17:03新民高中(崇德路)15:19
17:04崇德德化街口15:19
即將到站崇德橋即將到站
15:19崇德青島路口17:12
15:19崇德北平路口17:11
15:20崇德文心路口17:10
15:21崇德瀋陽路口17:09
15:21崇德國中(民俗公園)17:07
15:22崇德一路口17:06
15:22崇德五路口17:05
15:23崇德六路口17:05
15:24北屯區行政大樓17:03
15:25崇德山西路口17:03
15:25崇德九路口17:02
15:27崇德十路口17:01
15:27崇德豐樂路口16:59
15:28豐樂崇德路口16:59
15:29豐樂昌平東六路口16:58
15:30頭張路土地公廟16:56
15:31頭張公園16:55
15:32得天宮16:54
15:33頭家厝車站16:53
15:34瓦窯(中山路)16:52
15:35僑忠國小16:50
15:35中山合作街口16:49
15:37中山圓通南路口16:48
15:37中山潭子街口16:48
15:38潭子車站16:46
潭子國小16:45
15:41雅潭中山路口16:44
15:42潭秀國中16:42
15:43北基加油站雅潭站16:41
15:44大豐雅潭路口16:40
15:45大豐路二段110巷口16:39
15:45土地公廟16:39
15:46矽品公司16:38
15:47崇德潭富路口
15:48崇德祿社區
15:49金石鎮社區
15:50潭雅神綠園道(承德路)
大豐潭富路口16:37
大豐路三段230巷口16:37
潭雅神綠園道(大豐路)16:36
15:52三社東路16巷口16:34
15:52筱雲山莊16:33
15:54三社三和路口16:32
15:54三角里活動中心16:31
15:55大富中興路口16:30
16:03大富路98巷口16:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info