65延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
南區公所 - 大富路98巷口
全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
05:50大富路98巷口07:25
05:51大富中興路口07:17
05:52三角里活動中心07:16
05:53三社三和路口07:16
05:53筱雲山莊07:14
05:54三社東路16巷口07:14
05:56潭雅神綠園道(大豐路)
05:57大豐路三段230巷口
05:58大豐潭富路口
潭雅神綠園道(承德路)07:12
金石鎮社區07:11
崇德祿社區07:10
崇德潭富路口07:09
05:58矽品公司07:08
05:59土地公廟07:06
05:59大豐路二段110巷口07:06
06:00大豐雅潭路口07:05
06:01北基加油站雅潭站07:04
06:03潭秀國中07:03
06:04雅潭中山路口07:02
06:05潭子國小
06:05潭子車站06:59
06:06中山潭子街口06:57
06:07中山圓通南路口06:57
06:08中山合作街口06:56
06:09僑忠國小06:55
06:10瓦窯(中山路)06:54
06:11頭家厝車站06:53
06:12得天宮06:52
06:13頭張公園06:51
06:14頭張路土地公廟06:50
06:15豐樂昌平東六路口06:49
06:16豐樂崇德路口06:48
06:17崇德豐樂路口06:47
06:18崇德十路口06:47
06:19崇德九路口06:45
06:19崇德山西路口06:44
06:20北屯區行政大樓06:44
06:21崇德六路口06:43
06:22崇德五路口06:42
06:22崇德一路口06:41
06:23崇德國中(民俗公園)06:40
06:24崇德瀋陽路口06:40
06:25崇德文心路口06:39
06:26崇德北平路口06:38
06:27崇德青島路口06:37
06:28崇德橋06:36
06:30崇德德化街口06:34
06:31新民高中(崇德路)06:34
06:32北區運動中心06:33
06:33莒光新城06:31
06:35臺灣體大體育場06:29
06:36臺中一中06:28
06:37臺灣體大游泳池06:27
06:39臺中公園(雙十路)06:25
06:40干城站06:23
06:41臺中車站(成功路口)
臺中車站(B月台)06:19
臺中車站(民族路口)06:18
06:44第三市場06:15
06:45臺中國小(臺中路)06:15
06:46興大附農(臺中路)06:13
06:47南門仔06:13
06:47明德高中(臺中路)
明德高中(南門路)06:12
06:49興大二村06:11
06:49中興大學(國光路)06:10
06:51忠明南五權南路口06:07
06:52健康公園06:07
06:53南和里06:04
06:54僑泰中學(美村南路)06:03
06:55工學一街口06:03
06:56臺中高工(高工路)06:02
06:57臺中高工(工學六街)06:00
06:59南區公所06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info