65延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
南區公所 - 大富路98巷口
全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:40大富路98巷口09:01
07:41大富中興路口08:58
07:41三角里活動中心08:57
07:42三社三和路口08:56
07:43筱雲山莊08:55
07:44三社東路16巷口08:54
07:48潭雅神綠園道(大豐路)
07:49大豐路三段230巷口
07:49大豐潭富路口
潭雅神綠園道(承德路)08:52
金石鎮社區08:51
崇德祿社區08:50
崇德潭富路口08:49
07:50矽品公司08:48
07:51土地公廟08:47
07:52大豐路二段110巷口08:47
07:53大豐雅潭路口08:46
07:54北基加油站雅潭站08:45
07:56潭秀國中08:43
07:57雅潭中山路口08:42
07:58潭子國小
07:59潭子車站08:39
08:00中山潭子街口08:38
08:01中山圓通南路口08:37
08:02中山合作街口08:36
08:02僑忠國小08:36
08:04瓦窯(中山路)08:35
08:05頭家厝車站08:34
08:06得天宮08:32
08:07頭張公園08:31
08:09頭張路土地公廟08:30
08:10豐樂昌平東六路口08:29
08:12豐樂崇德路口08:28
08:12崇德豐樂路口08:28
08:14崇德十路口08:27
08:14崇德九路口08:26
08:15崇德山西路口08:25
08:16北屯區行政大樓08:24
08:17崇德六路口08:23
08:17崇德五路口08:22
08:18崇德一路口08:21
08:18崇德國中(民俗公園)08:20
08:20崇德瀋陽路口08:19
08:21崇德文心路口08:19
08:21崇德北平路口08:18
08:22崇德青島路口08:17
08:23崇德橋08:16
08:25崇德德化街口08:13
08:26新民高中(崇德路)08:13
08:27北區運動中心08:11
08:29莒光新城08:09
08:31臺灣體大體育場08:08
08:32臺中一中08:07
08:33臺灣體大游泳池08:07
08:34臺中公園(雙十路)08:05
08:36干城站08:03
08:38臺中車站(成功路口)
臺中車站(民族路口)08:00
08:41第三市場07:57
08:42臺中國小07:56
08:43興大附農(臺中路)07:55
08:44南門仔07:55
08:44明德高中(臺中路)
明德高中(南門路)07:53
08:46興大二村07:52
08:47中興大學(國光路)07:52
08:48忠明南五權南路口07:48
08:49健康公園07:48
08:50南和里07:45
08:51僑泰中學(美村南路)07:44
08:52工學一街口07:44
08:53臺中高工(高工路)07:42
08:54臺中高工(工學六街)07:40
08:55南區公所07:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info