65延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
南區公所 - 大富路98巷口
全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:00三角里活動中心48 分
11:00三社三和路口47 分
11:01筱雲山莊46 分
11:02三社東路16巷口46 分
11:03潭雅神綠園道(大豐路)
11:04大豐路三段230巷口
11:05大豐潭富路口
潭雅神綠園道(承德路)44 分
金石鎮社區44 分
崇德祿社區43 分
崇德潭富路口42 分
11:05矽品公司41 分
11:06土地公廟40 分
11:07大豐路二段110巷口40 分
11:07大豐雅潭路口39 分
11:08北基加油站雅潭站39 分
11:10潭秀國中37 分
11:11雅潭中山路口36 分
11:11潭子國小
11:12潭子車站34 分
11:13中山潭子街口33 分
11:14中山圓通南路口33 分
11:15中山合作街口32 分
11:15僑忠國小31 分
11:17瓦窯(中山路)30 分
11:17頭家厝車站29 分
11:18得天宮28 分
11:19頭張公園27 分
11:20頭張路土地公廟26 分
11:21豐樂昌平東六路口25 分
即將到站豐樂崇德路口24 分
即將到站崇德豐樂路口24 分
3 分崇德十路口23 分
3 分崇德九路口21 分
3 分崇德山西路口21 分
3 分北屯區行政大樓20 分
5 分崇德六路口19 分
5 分崇德五路口19 分
5 分崇德一路口18 分
6 分崇德國中(民俗公園)18 分
7 分崇德瀋陽路口17 分
8 分崇德文心路口17 分
8 分崇德北平路口16 分
9 分崇德青島路口15 分
10 分崇德橋14 分
12 分崇德德化街口13 分
13 分新民高中(崇德路)12 分
14 分北區運動中心11 分
16 分莒光新城9 分
17 分臺灣體大體育場8 分
18 分臺中一中7 分
19 分臺灣體大游泳池7 分
21 分臺中公園(雙十路)5 分
22 分干城站3 分
23 分臺中車站(成功路口)
臺中車站(B月台)進站中
臺中車站(民族路口)11:17
26 分第三市場11:15
27 分臺中國小11:14
28 分興大附農(臺中路)11:13
28 分南門仔11:12
29 分明德高中(臺中路)
明德高中(南門路)11:11
30 分興大二村11:11
31 分中興大學(國光路)11:10
33 分忠明南五權南路口11:07
33 分健康公園11:07
34 分南和里11:05
35 分僑泰中學(美村南路)11:04
36 分工學一街口11:03
36 分臺中高工(高工路)11:02
38 分臺中高工(工學六街)11:00
39 分南區公所11:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info