65延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
南區公所 - 大富路98巷口
全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:30南區公所42 分
16:30臺中高工(工學六街)41 分
16:33臺中高工(高工路)40 分
16:34工學一街口39 分
16:35僑泰中學(美村南路)38 分
16:37南和里37 分
16:39健康公園35 分
16:40忠明南五權南路口35 分
16:43中興大學(國光路)34 分
16:44興大二村32 分
16:44明德高中(南門路)
明德高中(臺中路)31 分
16:46南門仔31 分
16:46興大附農(臺中路)30 分
16:48臺中國小29 分
16:48第三市場28 分
16:51臺中車站(民族路口)
16:53臺中車站(B月台)
臺中車站(成功路口)24 分
16:56干城站22 分
16:58臺中公園(雙十路)21 分
17:00臺灣體大游泳池19 分
17:00臺中一中18 分
進站中臺灣體大體育場17 分
即將到站莒光新城15 分
3 分北區運動中心13 分
4 分新民高中(崇德路)12 分
5 分崇德德化街口11 分
6 分崇德橋9 分
8 分崇德青島路口8 分
9 分崇德北平路口7 分
10 分崇德文心路口7 分
11 分崇德瀋陽路口6 分
12 分崇德國中(民俗公園)4 分
12 分崇德一路口4 分
13 分崇德五路口3 分
14 分崇德六路口3 分
15 分北屯區行政大樓即將到站
15 分崇德山西路口即將到站
16 分崇德九路口即將到站
18 分崇德十路口進站中
18 分崇德豐樂路口17:01
19 分豐樂崇德路口17:00
20 分豐樂昌平東六路口16:59
21 分頭張路土地公廟16:58
22 分頭張公園16:57
23 分得天宮16:56
24 分頭家厝車站16:55
25 分瓦窯(中山路)16:54
26 分僑忠國小16:52
27 分中山合作街口16:52
28 分中山圓通南路口16:50
28 分中山潭子街口16:50
30 分潭子車站16:49
潭子國小16:48
32 分雅潭中山路口16:46
34 分潭秀國中16:45
35 分北基加油站雅潭站16:42
35 分大豐雅潭路口16:41
37 分大豐路二段110巷口16:40
37 分土地公廟16:39
38 分矽品公司16:38
39 分崇德潭富路口
40 分崇德祿社區
41 分金石鎮社區
41 分潭雅神綠園道(承德路)
大豐潭富路口16:38
大豐路三段230巷口16:37
潭雅神綠園道(大豐路)16:36
43 分三社東路16巷口16:34
43 分筱雲山莊16:33
44 分三社三和路口16:32
45 分三角里活動中心16:31
46 分大富中興路口16:30
47 分大富路98巷口16:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info