65延
← 回首頁0 秒前更新 ↻
南區公所 - 大富路98巷口
全航客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:00南區公所6 分
11:00臺中高工(工學六街)5 分
11:02臺中高工(高工路)4 分
11:03工學一街口3 分
11:04僑泰中學(美村南路)3 分
11:05南和里即將到站
11:07健康公園即將到站
11:08忠明南五權南路口進站中
11:10中興大學(國光路)12:00
11:11興大二村11:59
11:11明德高中(南門路)
明德高中(臺中路)11:58
11:12南門仔11:57
11:12興大附農(臺中路)11:57
11:14臺中國小11:56
11:14第三市場11:54
11:17臺中車站(民族路口)
臺中車站(成功路口)11:50
11:19干城站11:48
11:21臺中公園(雙十路)11:48
11:23臺灣體大游泳池11:46
11:23臺中一中11:45
11:24臺灣體大體育場11:44
11:25莒光新城11:41
11:27北區運動中心11:40
11:28新民高中(崇德路)11:39
11:29崇德德化街口11:38
11:30崇德橋11:37
11:31崇德青島路口11:35
11:32崇德北平路口11:35
11:33崇德文心路口11:35
11:33崇德瀋陽路口11:34
11:34崇德國中(民俗公園)11:32
11:34崇德一路口11:31
11:35崇德五路口11:31
11:36崇德六路口11:30
11:36北屯區行政大樓11:29
11:36崇德山西路口11:28
11:38崇德九路口11:28
11:39崇德十路口11:27
11:39崇德豐樂路口11:25
11:40豐樂崇德路口11:24
11:41豐樂昌平東六路口11:23
11:42頭張路土地公廟11:22
11:43頭張公園11:21
11:44得天宮11:21
11:45頭家厝車站11:19
11:46瓦窯(中山路)11:18
11:47僑忠國小11:18
11:47中山合作街口11:17
11:49中山圓通南路口11:16
11:49中山潭子街口11:16
11:50潭子車站11:15
潭子國小11:14
11:52雅潭中山路口11:13
11:53潭秀國中11:13
11:54北基加油站雅潭站11:11
11:54大豐雅潭路口11:10
11:56大豐路二段110巷口11:09
11:56土地公廟11:09
11:57矽品公司11:08
11:58崇德潭富路口
11:59崇德祿社區
12:00金石鎮社區
12:00潭雅神綠園道(承德路)
大豐潭富路口11:07
大豐路三段230巷口11:07
潭雅神綠園道(大豐路)11:06
12:02三社東路16巷口11:04
12:03筱雲山莊11:03
12:04三社三和路口11:02
12:04三角里活動中心11:02
12:05大富中興路口11:00
12:06大富路98巷口11:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info