45延1
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中科實驗高中(平和路) - 干城站-中科實驗高中(平和路)
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:12第一廣場
06:12彰化銀行(臺灣大道)
06:13第二市場(臺灣大道)
06:13臺灣大道中華路口
06:14臺灣大道原子街口
干城站18:53
星動銀河旅站18:50
彰化銀行(自由路)18:49
合作金庫18:48
臺中州廳18:47
臺中醫院18:45
民權中華路口18:44
臺中教育大學18:43
五權臺灣大道口18:41
06:15茄苳腳18:40
06:15民權臺灣大道口18:35
06:16英才公園18:34
06:17淡溝里18:33
06:17植物園(西屯路)18:32
06:18西屯健行路口18:31
06:19西屯忠明路口18:30
06:19西屯太原路口18:27
06:20頂何厝(西屯路)18:26
06:21華港新城18:25
06:21何厝(西屯路)18:24
06:22勤美社區18:23
06:23西屯文心路口18:22
06:23西屯洛陽路口18:21
06:24惠民公園18:20
06:25西屯惠中路口18:19
06:25上石里18:19
06:26西屯上石路口18:17
06:27西屯河南路口18:14
06:27頂湳仔18:13
06:28下湳仔18:12
06:29大漁池18:10
06:29逢甲大學(逢甲路)18:09
06:30逢甲大學(福星路)18:08
06:30福星西安街口18:06
06:31漢翔公司(星享道)18:05
06:32僑光科技大學18:03
06:33福星北西苑路口18:02
06:33西苑高中18:01
06:34西屯派出所17:59
06:34火房17:58
06:35甲八17:52
06:36水堀頭17:49
06:36永安國小(西屯路)17:48
06:37福安里(西屯路)17:47
06:38宏台別墅17:44
06:38麗景天地17:43
06:39福科國中17:42
06:40西屯玉門路口17:40
06:40榮總宿舍17:40
06:41玉門福科路口17:39
06:42瑞聯天地(福科路)17:38
06:42五龍公園17:36
06:43榮總北院17:35
06:44國安社區(宜寧中學)17:33
06:44國安國小17:31
06:46中科站17:30
06:47格網中心17:29
06:47中科友達17:23
06:48中科管理局(中科路)17:13
06:49中科實驗高中(平和路)17:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info