45延1
← 回首頁0 秒前更新 ↻
中科實驗高中(平和路) - 干城站-中科實驗高中(平和路)
中鹿客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:05中科實驗高中(平和路)07:15
17:13中科管理局(中科路)07:04
17:17中科友達07:00
17:22格網中心06:58
17:23中科站06:57
17:25國安國小06:55
17:27國安社區(宜寧中學)06:53
17:30榮總北院06:52
五龍公園06:52
17:33瑞聯天地(福科路)06:51
17:35玉門福科路口06:50
17:36榮總宿舍06:49
17:36西屯玉門路口06:48
17:38福科國中06:48
17:39麗景天地06:46
17:40宏台別墅06:46
17:42福安里(西屯路)06:44
17:43永安國小(西屯路)06:44
17:44水堀頭06:42
17:46甲八06:41
17:51火房06:40
17:52西屯派出所06:39
17:54西苑高中06:37
17:55福星北西苑路口06:36
17:56僑光科技大學06:35
17:58漢翔公司(星享道)06:34
17:59福星西安街口06:33
18:00逢甲大學(福星路)06:33
18:01逢甲大學(逢甲路)06:32
18:02大漁池06:31
18:03下湳仔06:30
18:04頂湳仔06:29
18:06西屯河南路口06:29
18:08西屯上石路口06:28
18:09上石里06:27
18:09西屯惠中路口06:26
18:10惠民公園06:26
18:11西屯洛陽路口06:26
18:13西屯文心路口06:24
18:14勤美社區06:23
18:15何厝(西屯路)06:23
18:16華港新城06:23
18:17頂何厝(西屯路)06:22
18:18西屯太原路口06:21
18:21西屯忠明路口06:20
18:22西屯健行路口06:20
18:23植物園(西屯路)06:19
18:24淡溝里06:18
18:24英才公園06:18
18:25民權臺灣大道口06:17
18:29茄苳腳06:16
18:30五權臺灣大道口
18:32臺中教育大學
18:32民權中華路口
18:33臺中醫院
18:35臺中州廳
18:36合作金庫
18:37彰化銀行(自由路)
18:38星動銀河旅站
18:40干城站
臺灣大道原子街口06:14
臺灣大道中華路口06:14
第二市場(臺灣大道)06:12
彰化銀行(臺灣大道)06:12
第一廣場06:12
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info